TV QLED - CONTINENTAL EDISON - CELED43SVQLD25B6 - 43'' (109 cm) - UHD 4K 3840x2160 - SMART VIDAA - 3xHDMI - 2xUSB

Continental Edison Téléviseur QLED CELED43SVQLD25B6 43'' UHD 4K Smart VIDAA 3xHDMI 2xUSB

TV QLED - CONTINENTAL EDISON - CELED43SVQLD25B6 - 43'' (109 cm) - UHD 4K 3840x2160 - SMART VIDAA - 3xHDMI - 2xUSB

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
209,99 €
Livraison à 4,99 €

Television CELED43SVQLD25B6 43 pouces 4K LEDLCD

Se renseigner auprès du vendeur
253,80 €
Livraison gratuite

Television continental edison CELED43SVQLD25B6 43 pouces 4K LEDLCD noir G

Se renseigner auprès du vendeur
262,83 €
Livraison gratuite

TV QLED Continental Edison CELED43SVQLD25B6 43" (109 cm) UHD 4K 3840x2160 - SMART VIDAA - 3xHDMI - 2xUSB

Livraison sous 3 a 5 jours
271,86 €
Livraison gratuite

TV QLED - CELED43SVQLD25B6 - 43'' (109 cm) - UHD 4K 3840x2160 - SMART VIDAA - 3xHDMI - 2xUSB

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
327,24 €
Livraison gratuite
TV QLED - CONTINENTAL EDISON - CELED43SVQLD25B6 - 43'' (109 cm) - UHD 4K 3840x2160 - SMART VIDAA - 3xHDMI - 2xUSB

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Découvrez la TV QLED 43'' (109 cm) CONTINENTAL EDISON CELED43SVQLD25B6. Profitez d'une qualité d'image UHD 4K (3840x2160) avec la technologie SMART VIDAA. Connectivité complète avec 3 ports HDMI, 2 ports USB, Wi-Fi et Bluetooth. Idéale pour un divertissement immersif avec plus de 5000 applications disponibles.
209,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

CONTINENTAL EDISON Support TV inclinable TV 22-40'' VESA 200*200
33,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Continental Edison Téléviseur LED HD CELED32HD25B6 32" (81 cm) 2xHDMI 2xUSB Noir
99,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
CONTINENTAL EDISON - CELED32SVHD26B7 - TV LED HD 32“ (80 cm) - 3xHDMI, 2xUSB - noir
119,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Continental Edison TV LED UHD CELED55SV2UD25B6 55" (139 cm) 3xHDMI 2xUSB Noir
299,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 25,00 €
Continental Edison Téléviseur QLED CELED65SV2QL25B6 65" (164 cm) 3xHDMI 2xUSB Noir
419,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 30,00 €