TV LED FHD - CONTINENTAL EDISON - 40“ (102 cm) - 2xHDMI, 2xUSB - Noir - CELED40FHD25B7

Continental Edison – Télévision LED Full HD CELED40FHD25B7 40" (102 cm) 2xHDMI 2xUSB Noir

offres d'occasion à partir de

TV LED FHD - CONTINENTAL EDISON - 40“ (102 cm) - 2xHDMI, 2xUSB - Noir - CELED40FHD25B7

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Continental Edison TV LED FHD 40“ (102 cm) - 2xHDMI, 2xUSB - Noir - CELED40FHD25B7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,95 €
Livraison gratuite

Continental Edison TV LED FHD 40“ (102 cm) - 2xHDMI, 2xUSB - Noir - CELED40FHD25B7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,57 €
Livraison gratuite

TV LED FHD - 40“ (102 cm) - 2xHDMI, 2xUSB - Noir - CELED40FHD25B7

2 jours ouvrés
175,64 €
Livraison gratuite

Continental Edison TV LED FHD 40“ (102 cm) - 2xHDMI, 2xUSB - Noir - CELED40FHD25B7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,09 €
Livraison gratuite

Television continental edison CELED40FHD25B7 40 pouces Full HD LEDLCD noir

Se renseigner auprès du vendeur
176,12 €
Livraison gratuite

Television CELED40FHD25B7 40 pouces Full HD LEDLCD

Se renseigner auprès du vendeur
177,10 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL EDISON CELED40FHD25B7 TV LED FHD 40'' (102cm) - 2x HDMI, 2x USB

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
185,90 €
Livraison gratuite

Continental Edison TV LED FHD 40“ (102 cm) - 2xHDMI, 2xUSB - Noir - CELED40FHD25B7

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
187,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lave-vaisselle pose libre - CONTINENTAL EDISON - CELV1145B - 11 couverts - 45 cm - 47 dB - Noir
269,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Lave-linge top - CONTINENTAL EDISON CELL712TW - 7 kg - Induction - 40 cm - 1200 trs/min - Blanc
319,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Continental Edison Congélateur armoire CECUF204NFWD 204 L Total No Frost Classe D Blanc
339,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Continental Edison Sèche-linge à pompe à chaleur CESL12PCW 12 kg 60 cm Classe E Blanc
379,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
TV LED HD - CONTINENTAL EDISON - 32“ (81 cm) - 2xHDMI - 2xUSB - Noir - CELED32HD25B6
99,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
TV LED FHD - CONTINENTAL EDISON - 40“ (102 cm) - 2xHDMI, 2xUSB - Noir - CELED40FHD25B7

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Découvrez la TV LED CONTINENTAL EDISON CELED40FHD25B7, une télévision de 40 pouces (102 cm) qui offre une expérience visuelle exceptionnelle avec une résolution Full HD. Équipée de deux ports HDMI et deux ports USB, cette télévision vous permet de connecter facilement tous vos appareils multimédias. Son design élégant en noir s'intègre parfaitement dans n'importe quel intérieur. Profitez d'une qualité d'image remarquable et d'un son clair pour une immersion totale dans vos films, séries et jeux préférés. Ne manquez pas cette opportunité de transformer votre salon en un véritable cinéma à domicile avec la TV LED CONTINENTAL EDISON CELED40FHD25B7.
149,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com