Pneus Toutes saisons 235/45 R19 Continental 99W ALLSEAS CONTACT XL M+S FR

Continental Pneu AllSeasonContact 235/45 R19 99W XL Toutes saisons

Pneus Toutes saisons 235/45 R19 Continental 99W ALLSEAS CONTACT XL M+S FR

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
265,50 €
Livraison gratuite

Continental AllSeasonContact™ 235/45R19 99W FR XL 3PMSF B B 72 B

4-7 Jours ouvrés
281,47 €
Livraison gratuite

Pneu Continental AllSeasonContact 235/45 R 19 99 W XL

Livraison en 24/48h
296,60 €

Pneu CONTINENTAL AllSeasonContact 235/45 R 19 99W XL 3PMSF

5 jours ouvrés
333,73 €
Livraison à 8,28 €

AllSeasonContact

48H
344,50 €
Livraison gratuite

Continental AllSeasonContact ( 235/45 R19 99W XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
356,71 €
Livraison gratuite

Continental AllSeasonContact ( 235/45 R19 99W XL EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
356,71 €
Livraison gratuite

Continental AllSeasonContact ( 235/45 R19 99W XL EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
356,71 €
Livraison gratuite

Continental AllSeasonContact ( 235/45 R19 99W XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
356,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pneus Toutes saisons 235/45 R19 Continental 99W ALLSEAS CONTACT XL M+S FR

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; B / Upc: 4019238040227 / MPN: UNI4019238040227 / eBay Product ID (ePID): 20039031115 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: 4 saisons / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 4019238040227 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Code de date DOT: 1521 / Saison: Toutes saisons / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: UNI4019238040227 / Bande De Roulement: ALLSEAS CONTACT / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 235 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Continental / Indice de charge: 99 / EAN: 4019238040227 / Rapport d'aspect: 45 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Diamètre: 19
265,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu 4 Saisons - CONTINENTAL - ALL SEASON CONTACT - 215/60 R17 - Charge 96 - Vitesse H
122,69 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu AllSeasonContact ContiSeal 235/55 R18 100V 3PMSF
138,44 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu AllSeasonContact 2 225/45R17 94W XL SSR FR M+S 3PMSF BSW
112,49 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite