Pneus d'Eté 235/70 R16 Continental 106H CROSS CNT H/T M+S FR

Continental Pneu CrossContact H/T 235/70 R16 106H Evc FR M+S été neuf

Pneus d'Eté 235/70 R16 Continental 106H CROSS CNT H/T M+S FR

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
177,50 €
Livraison gratuite

Continental CrossContact H/T ( 235/70 R16 106H EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
179,56 €
Livraison gratuite

Continental CrossContact H/T ( 235/70 R16 106H EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
179,56 €
Livraison gratuite

Continental CrossContact H/T ( 235/70 R16 106H EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
179,56 €
Livraison gratuite

CrossContact H/T

2-3 jours ouvrables
179,56 €
Livraison gratuite

Pneu Continental CrossContact H/T 235/70 R 16 106 H

Livraison en 24/48h
190,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Continental Pneu CrossContact ATR 265/60R18 110T Été 4x4 M+S Radial
182,00 €
Comparer 15 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu CrossContact H/T 225/70 R 16 103 H
145,70 €
Comparer 11 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu été ContiCrossContact UHP 295/35R21 107Y N0 XL FR
264,78 €
16.74 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu ContiCrossContact RX 285/45R20 112V XL FR BSW B/B 75 B
223,30 €
Comparer 14 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
Continental ContiCrossContact H/T 265/55R20 113V XL FR BSW M+S EVC C C 72 B
279,72 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 235/70 R16 Continental 106H CROSS CNT H/T M+S FR

Offre la moins chère

Runflat: Non / Famille de produits: Continental CrossContact / Unité de mesure: Unité / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; B / Upc: 4019238091250 / MPN: UNI4019238091250 / eBay Product ID (ePID): 25061626901 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 4019238091250 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: UNI4019238091250 / Bande De Roulement: CROSS CNT H/T / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 235 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Continental / Numéro d'enregistrement EPREL: 1215805 / Indice de charge: 106 / EAN: 4019238091250 / Rapport d'aspect: 70 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 16
177,50 €
Ebay.fr