Continental Econtact Plus 26´´ X 2.20 Rigid Urban Tyre Noir 26´´ x 2.20 Black Reflective

Continental – Pneu Econtact Plus – 26 x 2,20 (55-559) – Rigide Urbain Noir Réfléchissant

offres d'occasion à partir de

Continental Econtact Plus 26´´ X 2.20 Rigid Urban Tyre Noir 26´´ x 2.20 Black Reflective

Prix total le moins cher
9 jour(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Continental - Continental 55-559 Econtact Plus (26 x 2,20 Pouces) Tire de Fil réflexe Noir - 1 pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,24 €
Livraison à partir de 9,95 €

Continental - eContact Plus 26 - Pneu vélo ville Black / Reflex - 2.20

8 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Continental - Continental 55-559 Econtact Plus (26 x 2,20 Pouces) Tire de Fil réflexe Noir - 1 pièce

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,50 €
Livraison gratuite

Continental - Continental 55-559 Econtact Plus (26 x 2,20 Pouces) Tire de Fil réflexe Noir - 1 pièce

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,92 €
Livraison à partir de 5,99 €

Continental - Continental 55-559 Econtact Plus (26 x 2,20 Pouces) Tire de Fil réflexe Noir - 1 pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,00 €
Livraison à partir de 11,27 €

PNEU CONTINENTAL ECONTACT PLUS 26x2.20 RIGIDE NOIR RÉFLÉCHIS

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
52,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

Continental - Continental 55-559 Econtact Plus (26 x 2,20 Pouces) Tire de Fil réflexe Noir - 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Continental - Continental 55-559 Econtact Plus (26 x 2,20 Pouces) Tire de Fil réflexe Noir - 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Continental VanContact Ultra Camper ( 215/70 R15CP 109/107R 8PR EVc )
141,52 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 4 Saisons CONTINENTAL ALLSEASONCONT2 XL 195/65 R15 95V Tourisme - 3PMSF/M+S - Réf. 3071595
77,32 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental VanContact Camper ( 225/75 R16CP 118R 10PR )
195,32 €
Comparer 29 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental 125/70 R19 100M sContact (Neumatico Emergencia- Safety Tire)
75,68 €
Comparer 38 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Econtact Plus 26´´ X 2.20 Rigid Urban Tyre Noir 26´´ x 2.20 Black Reflective

Offre la moins chère

Pneu Rigide Continental Econtact Plus 26´´ x 2.20 Urbain : Durabilité Inégalée pour Vélos ÉlectriquesAméliorez votre expérience de cyclisme urbain et de trajet quotidien avec le pneu rigide Continental Econtact Plus 26´´ x 2.20 urbain. Conçu spécifiquement pour répondre aux exigences rigoureuses des vélos électriques modernes et des déplacements quotidiens en ville, ce pneu est le choix définitif pour les cyclistes à la recherche de fiabilité, de sécurité et d´efficacité. Il équilibre magistralement une construction robuste avec un design intelligent, vous assurant d´arriver à destination en toute confiance, à chaque fois.Protection Maximale Contre les Crevaisons pour les Routes de VilleParcourez le paysage urbain sans craindre les dangers courants de la route. L´Econtact Plus est construit autour d´une structure avancée qui offre un niveau de protection exceptionnellement élevé contre les crevaisons. Grâce à sa protection interne sophistiquée, ce pneu est remarquablement résistant aux
34,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)