Continental EcoContact 6 195/60 R16 93H auto Pneus été Pneus 0312705000

Continental Pneu été EcoContact 6Q 195/60 R16 93H XL EVc BSW

Continental EcoContact 6 195/60 R16 93H auto Pneus été Pneus 0312705000

Prix le moins cher
4-5 Werktage
136,99 €
Livraison à 1,99 €

Continental EcoContact 6Q 195/60R16 93H XL * BSW A B 70 B

4-7 Jours ouvrés
139,42 €
Livraison gratuite

Pneu Continental EcoContact 6 Q 195/60 R 16 93 H XL

Livraison en 24/48h
141,00 €

Pneu CONTINENTAL EcoContact 6Q 195/60 R 16 93H XL

5 jours ouvrés
141,92 €
Livraison à 8,28 €

EcoContact 6Q

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
143,05 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL ECOCONTACT 6Q (*) (EVc) 195/60R16 93H (*) (EVc) XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
144,35 €
Livraison à 5,95 €

Pneu CONTINENTAL 195/60 HR16 TL 93H CO ECO CONTACT 6 Q * XL

48/72H
146,75 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL Pneu été 195/60 R 16 XL TL 93H ECOCONTACT 6Q () (EVc) BSW

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
150,73 €
Livraison gratuite

Continental EcoContact 6Q ( 195/60 R16 93H XL *, EVc )

2-3 jours ouvrables
154,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Continental EcoContact 6 195/60 R16 93H auto Pneus été Pneus 0312705000

Offre la moins chère

Gamme de produits: EcoContact 6; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : A; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.74; EPREL-id: 710223; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 93; Indice de charge: 93; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 195-60-16; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Non; Runflat: ; Clous:
136,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Continental PremiumContact 7 ( 205/55 R16 91V EV )
76,68 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu EcoContact 6 195/55R16 87H A B 71 2
77,36 €
Comparer 31 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Continental EcoContact 6 195/55R16 87V A B 71 B
86,50 €
Comparer 32 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu PremiumContact 6 225/55 R16 95V
111,04 €
Comparer 14 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €