Pneus d'Eté 225/45 R19 Continental 92W PremiumContact6 Runflat (2022) SSR

Continental Pneu Été PremiumContact 6 225/45R19 92W

Pneus d'Eté 225/45 R19 Continental 92W PremiumContact6 Runflat (2022) SSR

Prix le moins cher
Livrera sous 12 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
190,50 €
Livraison gratuite

Pneu Continental PremiumContact 6 225/45 R 19 92 W

Livraison en 24/48h
198,40 €

Continental PRECON6*SS 225/45 R19 92W auto Pneus été Pneus BMW: 3 Touring, X1, X2, NISSAN: Qashqai 2, Juke II, RENAULT: Kadjar 0357305

4-5 Werktage
202,99 €
Livraison à 1,99 €

Continental PremiumContact™ 6 225/45R19 92W * SSR EVC C B 71 B

4-7 Jours ouvrés
207,73 €
Livraison gratuite

PremiumContact 6 SSR

48H
210,59 €
Livraison gratuite

Pneu CONTINENTAL PremiumContact 6 225/45 R 19 92W

5 jours ouvrés
211,76 €
Livraison à 8,28 €

Pneus d'Eté 225/45 R19 Continental 92W Premiumcontact6 Runflat SSR

224,50 €
Livraison gratuite

Continental PremiumContact 6 SSR ( 225/45 R19 92W *, EVc, runflat )

2-3 jours ouvrables
235,38 €
Livraison gratuite

Continental PremiumContact 6 SSR ( 225/45 R19 92W *, EVc, pneu Run Flat )

2-3 jours ouvrables
235,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pneus d'Eté 225/45 R19 Continental 92W PremiumContact6 Runflat (2022) SSR

Offre la moins chère

Indice de charge: 92 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; 2 / DOT (anno/year): 2022 / Numéro de pièce fabricant: OL4019238770612 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Bande De Roulement: PremiumContact6 / Largeur de pneu: 225 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Diamètre: 19
190,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Continental PremiumContact 7 ( 205/55 R16 91V EV )
76,68 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu EcoContact 6 195/55R16 87H A B 71 2
78,86 €
Comparer 37 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu voiture UltraContact 175/65R17 87H FR BSW DOT22
117,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Continental Pneu été EcoContact 6 245/45 R18 96W A A 71 B
78,72 €
Comparer 11 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu PremiumContact 6 225/55 R16 95V
169,15 €
Comparer 16 prix
Avatacar.com
Livraison gratuite