Continental Aero 111 Blackchili Tubeless 700 X 29 Road Tyre Noir 700 x 29 Black

Continental Pneu pliant Aero 111 Tubeless Ready 28" Noir

offres d'occasion à partir de

Continental Aero 111 Blackchili Tubeless 700 X 29 Road Tyre Noir 700 x 29 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu route continental aero 111 700 mm tubeless ready souple vectran breaker vortex generators act blackchili

24h
84,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu Continental Aero 111 Tubeless Ready pliable noir - 700x28

Livraison en 24 heures
93,95 €
Livraison gratuite

Pneu Avant Aero 111 700x29c TR Pliable Noir 0102047 CONTINENTAL Cope

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
108,53 €
Livraison à partir de 16,90 €

Continental Aero 111 BlackChili Tubeless 700 X 29 Road Tyre 700 x 29

2 à 3 jours ouvrés
111,77 €
Livraison gratuite

Pneu route 700x29c ts continental aero 111 tlr noir (29-622)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
123,19 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Continental, Race King 2.2 RaceSport Bernstein Peau Pliable Noir/Transparent 29 x 2.2 Mixte Adulte, 55-622
51,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu pliable Magnotal Trail Soft 29" noir
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu pliant Dubnital Trail Grip 29" noir
50,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu pliant Dubnital Race Grip 29" brun
56,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Pneu Terra Adventure Trail – Tubeless Ready pliable noir 28x2.00
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Aero 111 Blackchili Tubeless 700 X 29 Road Tyre Noir 700 x 29 Black

Offre la moins chère

Pneu Vélo Route Continental Aero 111 BlackChili Tubeless 700x29Améliorez votre expérience de cyclisme sur route avec le pneu vélo route Continental Aero 111 BlackChili Tubeless 700x29, un chef-d´œuvre d´ingénierie allemande conçu pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis. Ce pneu haute performance de la catégorie Roues et pneus est le choix définitif pour la course, l´entraînement et les longues distances ambitieuses, alliant vitesse, adhérence et durabilité dans un ensemble exceptionnel. L´Aero 111 est méticuleusement conçu pour vous rendre plus rapide, plus confiant et plus confortable à chaque kilomètre de votre parcours.Au cœur des performances incroyables de ce pneu se trouve le légendaire composé BlackChili. Cette technologie révolutionnaire offre l´équilibre parfait entre une faible résistance au roulement pour une vitesse maximale et une adhérence sensationnelle pour un contrôle infaillible. Que vous augmentiez le rythme par une journée sèche et ensoleillée ou que
81,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)