Pneu Continental Ride Tour Réfléchissant noir - 700x32

Continental Pneu Ride Tour réfléchissant noir 700x32

Pneu Continental Ride Tour Réfléchissant noir - 700x32

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
14,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Continental Ride Tour 700c X 32 Rigid Urban Tyre Noir 700C x 32 Reflecting Black

1 jour(s)
15,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Continental Ride Tour Pneu de vélo. Mixte, Noir, 28" | 700 x 32C | 28 x 1 1/4 x 1 3/4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,81 €
Livraison à partir de 9,27 €

Continental Ride Tour Pneu de vélo. Mixte, Noir, 28" | 700 x 32C | 28 x 1 1/4 x 1 3/4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,73 €
Livraison à partir de 9,95 €

Continental Ride Tour Pneu de vélo. Mixte, Noir, 28" | 700 x 32C | 28 x 1 1/4 x 1 3/4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Continental boîtier Ride Tour28 x 1 1/4 x 1 3/4 (32-622) noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,21 €
Livraison à partir de 6,19 €

Continental Ride Tour Pneu de vélo. Mixte, Noir, 28" | 700 x 32C | 28 x 1 1/4 x 1 3/4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Continental Ride Tour Pneu de vélo. Mixte, Noir, 28" | 700 x 32C | 28 x 1 1/4 x 1 3/4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,99 €
Livraison gratuite

Continental Ride Tour Pneu de vélo. Mixte, Noir, 28" | 700 x 32C | 28 x 1 1/4 x 1 3/4

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Continental Pneu vélo Ride Tour 27 x 1 3/8 x 1 1/2 (37-609) Noir Tringle acier
15,23 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Continental RideTour 28" Route Pneu tubeless
14,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Continental 42-584 Ride Tour Noir/Noir wire
18,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Continental Ride City Bicycle Tire Unisex-Adult, Cream, 28", 700 x 47C (45C), 28 x 1.75
Livraison gratuite
Continental Ride City Reflex 700c X 42 Rigid Urban Tyre Noir 700C x 42 Black / White
20,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Pneu Continental Ride Tour Réfléchissant noir - 700x32

Offre la moins chère

Le pneu Continental Ride Tour est un pneu solide et très résistant. Associé à des flancs latéraux en caoutchouc renforcé, il assure une protection élevée contre les crevaisons et les frottements. Adapté à tous les types de terrains. Ce pneu robuste, associé aux flancs en caoutchouc renforcés, assure une protection élevée contre les crevaisons et les frottements. Pneu solide et très résistant. * La photo du produit est seulement indicative.Caractéristiques :- Utilisation : VTT, Route, Urbain- Dimensions : 700x32, 700x28- Compatible avec les E-Bike- Protection latérale supplémentaire pour éviter les crevaisons- Détails réfléchissants pour une meilleure visibilité
14,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr