PNEU CONTINENTAL 110/80 R18 58V ROADATTACK 3 CR

Continental Pneu RoadAttack 3 CR 110/80 R18 58V

PNEU CONTINENTAL 110/80 R18 58V ROADATTACK 3 CR

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
182,00 €
Livraison gratuite

Pneu CONTINENTAL ContiRoadAttack 3 CR 110/80 R 18 58V TL

Livraison en 24/48h
188,50 €

Continental 110/80 R18 58V ContiroadAttack 3 CR R TL

2 à 3 jours ouvrés
197,76 €
Livraison gratuite

Continental Contiroad Attack 3 Cr 58v R Tl Touring Rear Tire Argenté 110/80 / R18

9-11 jours ouvrables
221,99 €
Livraison à 2,99 €

SET DE PNEUS CONTINENTAL 110/80-18 58V + 110/80-18 58V ROADATTACK 3 CR

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
334,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS CONTINENTAL 100/90-18 56H + 110/80-18 58V ROADATTACK 3 CR

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
339,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS CONTINENTAL 110/80-18 58V + 110/80-18 58V ROADATTACK 3 CR

389,00 €
Livraison gratuite
PNEU CONTINENTAL 110/80 R18 58V ROADATTACK 3 CR

Offre la moins chère

Largeur du pneu: 110 / Upc: 4019238015829 / eBay Product ID (ePID): 28039764337 / Radial: R / Modèle: CONTIROADATTACK 3 / Gtin: 4019238015829 / Avant/Arrière: Rear / Efficacité en carburant (A-G): G / Saison: Eté / Indice de vitesse: V: max 240 km/h / TT/TL: TL / Numéro OES (Original Equipment Supplier): Moto / Pneus recommandés pour: SPORT TOURING / Hauteur: 11 / Numéro de pièce fabricant: 0244583000 / Adhérence sur sol mouillé (A-G): G / Indice des PFU: P1 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneu Road Attack 3 CR 110/80 -18 58v Continental / Bande de roulement: ROADATTACK 3 CR / Type: Sports / Marque: Continental / Indice de charge: 58 / EAN: 4019238015829 / Quantité unitaire: 1 / Rapport d'aspect: 80 / Diamètre: 18"
182,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Continental Pneu moto CONTIROADATTACK 4 M/C TL 120/70 R19 60W été
144,72 €
Comparer 4 prix
Pneus-neuf-discount.fr
Livraison gratuite
Pneu CONTINENTAL 160/60 ZR17 TL 69W CO ROADATTACK 4 R
154,90 €
Comparer 7 prix
Pneus-neuf-discount.fr
Livraison gratuite
Continental ContiRoadAttack 4 190/50 R17 73W auto Pneus été Pneus 02447150000
182,06 €
Comparer 6 prix
Pneus-neuf-discount.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu moto ContiRoadAttack 4 190/55ZR17 75W TL
187,62 €
Comparer 13 prix
Pneus-neuf-discount.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu ContiRoadAttack 4 150/70 R17 TL 69V roue arrière M/C
171,51 €
Comparer 8 prix
Pneus-neuf-discount.fr
Livraison gratuite