Pneu route continental gatorskin noir

Continental Pneu route Gatorskin pliable DuraSkin 700x32C (32-622) Noir

offres d'occasion à partir de

Pneu route continental gatorskin noir

Prix le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu de route Continental GatorSkin pliable noir - 700x32

Livraison en 24 heures
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Continental Gatorskin 700c X 32 Road Tyre Noir 700C x 32 Black

1 jour(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Continental Pneu 700 x 32mm GATORSKIN Souple Pneu vélo Noir Folding

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

Continental Pneu 700 x 32mm GATORSKIN Souple Pneu vélo Noir Folding

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,77 €
Livraison gratuite

Continental Pneu 700 x 32mm GATORSKIN Souple Pneu vélo Noir Folding

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,15 €
Livraison à partir de 16,40 €

Pneu Vélo - Route - Continental - Gatorskin - 700x32c (32-622) - Noir - Tubetype Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
56,21 €
Livraison gratuite

Pneu route 700x32c ts continental gatorskin tt noir (32-622)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
58,92 €
Livraison à partir de 8,99 €

Continental Pneu 700 x 32mm GATORSKIN Souple Pneu vélo Noir Folding

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,92 €
Livraison à partir de 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pneu Continental Grand Prix GP5000 28 x 0.90 "/ 23-622 pliable Noir Zwart 23-622
Livraison gratuite
Continental Pneu TKC 70 150/70 R 18 70H TL
160,30 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu de route Grand Prix Black Chilli Compound pliable Noir 700x30
38,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Continental Pneu Ultra GatorSkin DuraSkin 700 x 25C
46,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu route Ultra Sport 3 700 x 28 180 TPI TR Noir (28-622)
17,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,20 €
Pneu route continental gatorskin noir

Offre la moins chère

le continental gatorskin est un pneu robuste dote de la technologie poly breaker qui permet une protection suplementaire compose d un tissu de forte densite polyester sous la bende de roulement et un renfort sur les flancs duraskin il sera donc plus resistant aux corps etrangers pour une longevite superieure utilisations grande randonnee entrainement details du pneu continental gatorskin 700 x 23 taille 700 section 23c 3 nappes de 180 tpi etrto 23 622 protection bande de roulement et flancs pression 7 5 8 5 bar poids 220g reference fabricant 0118538 700 x 25 taille 700 section 25c 3 nappes de 180 tpi etrto 25 622 protection bande de roulement et flancs pression 6 5 8 5 bar poids 240g reference fabricant 0100084 700 x 28 taille 700 section 28c 3 nappes de 180 tpi etrto 28 622 protection bande de roulement et flancs pression 6 5 8 0 bar poids 300g reference fabricant 0100641 700 x 32 taille 700 section 32c 3 nappes de 180 tpi etrto 32 622 protection bande de roulement et flancs pression
39,99 €
24h
Alltricks.fr