Pneu route continental grand prix 5000 s tr 700 mm tubeless ready souple vectran breaker lazergrip act blackchili flancs marrons transparent

Continental Pneu Route Pliable Gran Prix 5000 S Tubeless 700 x 32 Black / Clear

offres d'occasion à partir de

Pneu route continental grand prix 5000 s tr 700 mm tubeless ready souple vectran breaker lazergrip act blackchili flancs marrons transparent

Prix total le moins cher
24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu de route Continental Grand Prix 5000 S Tubeless Ready pliable noir marron - 700x32

Livraison en 24 heures
63,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Continental Grand Prix 5000 S Tubeless 700c X 32 Road Tyre Noir 700C x 32 Black / Clear

1 jour(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Continental Pneu Souple Grand Prix 5000 S Tubeless Ready 28" brun 32-622 (700x32C)

2-6 jours
65,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Continental - Grand Prix 5000 S Tubeless Ready Folding - Pneu vélo route Brown - 32 mm

8 jours
69,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Continental Grand Prix 5000 S Pneumatici Unisex Adulto, Nero/Trasparente, 28" 700x32C 32-622

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,13 €
Livraison à partir de 9,95 €

Continental Grand Prix 5000 S Pneumatici Unisex Adulto, Nero/Trasparente, 28" 700x32C 32-622

Unknown
79,35 €
Livraison gratuite

Continental Grand Prix 5000 S Pneumatici Unisex Adulto, Nero/Trasparente, 28" 700x32C 32-622

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,52 €
Livraison gratuite

Pneu GP5000 S TL-Ready 700x32C Noir/Para 0101876 CONTINENTAL Couverture Course

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
88,59 €
Livraison à partir de 16,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pneu Continental Grand Prix GP5000 28 x 0.90 "/ 23-622 pliable Noir Zwart 23-622
Livraison gratuite
Continental Pneu TKC 70 150/70 R 18 70H TL
159,40 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu de route Grand Prix Black Chilli Compound pliable Noir 700x30
38,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Continental Pneu Ultra GatorSkin DuraSkin 700 x 25C
46,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CONTINENTAL 235/55 R19 101H Pneu Été Hors route Compatible avec MERCEDES-BENZ GLC SUV X253 GLK X204 GLC Coupé C253 EQC N293, AUDI Q5 8RB Q5 FYB, FYG
205,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pneu route continental grand prix 5000 s tr 700 mm tubeless ready souple vectran breaker lazergrip act blackchili flancs marrons transparent

Offre la moins chère

le pneu route continental grand prix 5000 s tr est plus leger plus rapide et dote de flancs plus solides que son predecesseur le gp 5000 roulez plus vite plus confortablement et avec une protection accrue contre les crevaisons il est concu pour vous rendre meilleur c est la nouvelle norme en matiere de pneu route tubeless ready le nouveau pneu grand prix 5000 s tr de continental est maintenant compatible avec les jantes hookless jantes sans crochets les produit active comfort technology une approche revolutionnaire incorporee dans la carcasse du pneu la technologie active comfort absorbe les vibrations et rend la route beaucoup plus confortable lazer grip pour que vous ne fassiez qu un avec la route la structure micro profilee s etend jusqu a l epaulement du pneu et garantit une adherence en courbes exceptionnelle vectran breaker la reference en matiere de protection anti crevaison plus leger plus flexible et protege encore mieux des coupures qu une protection anti crevaison en nylon l
59,99 €
24h
Alltricks.fr