Pneus d'Eté 245/40 R18 Continental 97Y SportContact 6 XL FRMO1

Continental Pneu SportContact 6 245/40 ZR 18 97 Y XL

Pneus d'Eté 245/40 R18 Continental 97Y SportContact 6 XL FRMO1

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
149,00 €
Livraison gratuite

Pneu CONTINENTAL SportContact 6 245/40 R 18 97Y XL

5 jours ouvrés
153,76 €
Livraison à 8,28 €

Continental SportContact™ 6 245/40R18 97Y FR MO1 XL TL C A 72 2

5-8 Jours ouvrés
154,51 €
Livraison gratuite

Continental SportContact 6 ( 245/40 ZR18 97Y XL EVc, MO1, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
163,80 €
Livraison gratuite

Continental SportContact 6 ( 245/40 ZR18 97Y XL MO1, EVc )

2-3 jours ouvrables
163,80 €
Livraison gratuite

Continental SportContact 6 ( 245/40 ZR18 97Y XL EVc, MO1, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
163,80 €
Livraison gratuite

Continental SportContact 6 ( 245/40 ZR18 97Y XL MO1, EVc )

2-3 jours ouvrables
163,80 €
Livraison gratuite

SportContact 6

2-3 jours ouvrables
163,80 €
Livraison gratuite

Continental SportContact 6 ( 245/40 ZR18 97Y XL EVc, MO1, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
165,91 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 245/40 R18 Continental 97Y SportContact 6 XL FRMO1

Offre la moins chère

Indice de charge: 97 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: TR4019238820423 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 40 / Bande De Roulement: SportContact 6 / Largeur de pneu: 245 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 18
149,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Continental Pneu été SportContact 7 275/30ZR20 97Y XL - FR D A 73 B
244,42 €
Comparer 29 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu SportContact 6 245/40 R21 100Y XL ContiSilent
222,25 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu SportContact 7 255/45 ZR20 105Y XL
216,97 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu été SportContact 7 235/45R19 95Y FR BSW C A 71 B
177,88 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite