Continental SPORTCONTACT 7 265/30 R19 93Y auto Pneus été Pneus 03113910000

Continental Pneu SportContact 7 265/30R19 93Y XL FR D A 73 B

Continental SPORTCONTACT 7 265/30 R19 93Y auto Pneus été Pneus 03113910000

Prix le moins cher
4-5 Werktage
214,99 €
Livraison à 1,99 €

Continental SportContact 7 265/30R19 93Y XL FR D A 73 B

2-4 Jours ouvrés
215,22 €
Livraison gratuite

Pneu Continental SportContact 7 265/30 ZR 19 93 Y XL

Livraison en 24/48h
216,80 €

Continental SportContact 7 ( 265/30 ZR19 (93Y) XL EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
221,54 €
Livraison gratuite

Continental SportContact 7 ( 265/30 ZR19 93(Y) XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
221,54 €
Livraison gratuite

Continental SportContact 7 ( 265/30 ZR19 (93Y) XL EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
221,54 €
Livraison gratuite

Continental SportContact 7 ( 265/30 ZR19 (93Y) XL EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
221,54 €
Livraison gratuite

Continental SportContact 7 ( 265/30 ZR19 93(Y) XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
221,54 €
Livraison gratuite

SportContact 7

2-3 jours ouvrables
221,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Continental SPORTCONTACT 7 265/30 R19 93Y auto Pneus été Pneus 03113910000

Offre la moins chère

Efficacité énergétique : D; EPREL-id: 643898; Largeur de pneu: 265; Largeur: 265; Indice de charge: 93; Indice de charge: 93; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Tailles de pneus: 265-30-19; Adhérence sur sol mouillé: A; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Hauteur: 30; Type: R; Type: pkw; Saison: so; Indice de vitesse: (Y); Saison: So; Gamme de produits: SPORTCONTACT 7; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 18.00; Section du pneu: 30; Type: r; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Protection jante: Felgenschutz; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Non; Adhérence sur la glace: 0
214,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Continental Pneu été SportContact 7 275/30ZR20 97Y XL - FR D A 73 B
244,42 €
Comparer 29 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu SportContact 6 245/40 R21 100Y XL ContiSilent
222,25 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu SportContact 7 255/45 ZR20 105Y XL
216,97 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu été SportContact 7 235/45R19 95Y FR BSW C A 71 B
177,88 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite