Continental Contact Reflex 26´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Noir 26´´ x 2.00 Black / Black

Continental Pneu vélo Contact Reflex 26" x 2,00 Urbain rigide Noir

offres d'occasion à partir de

Continental Contact Reflex 26´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Noir 26´´ x 2.00 Black / Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
25,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Continental - Continental 50-584 Contact Urbain (27,5 x 2,00 Pouces) Pneu à Fil réflexe Noir - 1 pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,72 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pneu continental contact urban 27 5 tubetype rigide pure grip e 50 safety pro reflex

24h
27,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Continental - Continental 50-584 Contact Urbain (27,5 x 2,00 Pouces) Pneu à Fil réflexe Noir - 1 pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu vtt urbain - vae 27.5 x 2.00 continental contact urban noir flanc reflex tr

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
39,22 €
Livraison à partir de 8,99 €

Continental - Continental 50-584 Contact Urbain (27,5 x 2,00 Pouces) Pneu à Fil réflexe Noir - 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,22 €
Livraison à partir de 11,90 €

Continental Contact Urban 27.5" Ville/Randonnée Pneu Tubeless

Livraison sous 3 a 5 jours
40,40 €
Livraison gratuite

Pneu City Contact Urbain 27,5x2,00 Noir Réfléchissant 1012791110 CONTINENTAL

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
42,56 €
Livraison à partir de 16,90 €

Continental - Continental 50-584 Contact Urbain (27,5 x 2,00 Pouces) Pneu à Fil réflexe Noir - 1 pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pneu Continental Grand Prix GP5000 28 x 0.90 "/ 23-622 pliable Noir Zwart 23-622
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Ultra Sport Pneu Mixte, Noir, 650 x 28 B
29,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Continental Cross King Protection 27.5 x 2.3 pneumatico di Bicicletta Unisex adulti, Nero
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu VTT Cross King 27,5 x 2,30 Tubeless Ready Noir
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Contact Reflex 26´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Noir 26´´ x 2.00 Black / Black

Offre la moins chère

CONTINENTAL Contact Reflex 26´´ x 2.00 Pneu Rigide Urbain : Performance et Sécurité Inégalées pour la VilleNaviguez dans le paysage urbain avec une confiance et une efficacité inégalées grâce au pneu rigide urbain CONTINENTAL Contact Reflex 26´´ x 2.00. Conçu pour le cycliste urbain moderne et soucieux du design, ce pneu représente le summum de la mobilité premium, alliant technologie de pointe et profil urbain épuré. Il offre un équilibre parfait entre une faible résistance au roulement pour une vitesse sans effort et une protection robuste contre les crevaisons pour un trajet sans souci, ce qui en fait le choix idéal pour votre trajet quotidien, l´exploration de la ville et les sorties fitness.Spécialement conçu pour les exigences du cyclisme urbain, ce pneu transforme votre conduite. Le composé avancé PureGrip Compound, une technologie issue de la division performance de Continental, garantit une adhérence exceptionnelle et une durabilité longue durée. Que vous naviguiez sur de l´as
25,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)