Continental Contact Speed 700c X 32 Rigid Urban Tyre Noir 700C x 32 Black

Continental Pneu vélo Contact Speed 700c x 32 Rigide Urbain Noir

offres d'occasion à partir de

Continental Contact Speed 700c X 32 Rigid Urban Tyre Noir 700C x 32 Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
21,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

CUBIERTA Continental Contact Speed 700x32C Skin RIGIDA 32-622

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,91 €
Livraison à partir de 9,95 €

CUBIERTA Continental Contact Speed 700x32C Skin RIGIDA 32-622

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Pneu Sport Contact II 700X32C Rigide Noir 3601570032 CONTINENTAL Couverture

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
37,86 €
Livraison à partir de 16,90 €

Continental Contact Speed Tyre Wire Bead Black/Black 700X32C

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
41,94 €
Livraison gratuite

CUBIERTA Continental Contact Speed 700x32C Skin RIGIDA 32-622

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

CUBIERTA Continental Contact Speed 700x32C Skin RIGIDA 32-622

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à partir de 1,49 €

CUBIERTA Continental Contact Speed 700x32C Skin RIGIDA 32-622

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,40 €
Livraison gratuite

CUBIERTA Continental Contact Speed 700x32C Skin RIGIDA 32-622

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pneu Continental Grand Prix GP5000 28 x 0.90 "/ 23-622 pliable Noir Zwart 23-622
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Ultra Sport Pneu Mixte, Noir, 650 x 28 B
29,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Continental Cross King Protection 27.5 x 2.3 pneumatico di Bicicletta Unisex adulti, Nero
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu VTT Cross King 27,5 x 2,30 Tubeless Ready Noir
Livraison à partir de 6,99 €
Continental Contact Speed 700c X 32 Rigid Urban Tyre Noir 700C x 32 Black

Offre la moins chère

Continental Contact Speed 700C x 32 Rigide Pneu UrbainTransformez vos trajets urbains et vos balades en ville avec le pneu urbain rigide Continental Contact Speed 700C x 32. Conçu pour les cyclistes qui refusent le compromis, ce pneu est la fusion parfaite de la vitesse, du confort et d´une protection robuste. C´est le choix idéal pour les vélos monovitesse, les vélos de course urbains et les cyclistes quotidiens cherchant à ajouter une touche de vivacité et de fiabilité à leur parcours sur l´asphalte.Le Contact Speed est spécialement conçu pour l´environnement urbain rapide. Sa principale force réside dans un profil lisse à roulement rapide qui minimise la résistance sur le pavé, vous permettant de glisser dans les rues avec efficacité et vitesse. Cette conception dynamique est complétée par des épaules finement texturées sur la bande de roulement, offrant une adhérence fiable et une stabilité améliorée dans les virages, vous assurant de rester en contrôle.Naviguez dans les rues de la
21,49 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)