Continental TS860 155/70 R13 75T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: TWINGO 1, Kangoo I Express, CLIO 1, PEUGEOT: 205 II 3/5 portes, 106 II 3/5 portes

Continental Pneu WinterContact TS 860 155/70 R 13 75 T

Continental TS860 155/70 R13 75T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: TWINGO 1, Kangoo I Express, CLIO 1, PEUGEOT: 205 II 3/5 portes, 106 II 3/5 portes

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
122,99 €
Livraison gratuite

Continental WinterContact TS 860 ( 155/70 R13 75T EVc )

2-3 jours ouvrables
132,15 €
Livraison gratuite

Continental WinterContact TS 860 ( 155/70 R13 75T , EVc )

2-3 jours ouvrables
132,15 €
Livraison gratuite

Continental WinterContact TS 860 ( 155/70 R13 75T EVc )

2-3 jours ouvrables
132,15 €
Livraison gratuite

Continental WinterContact TS 860 ( 155/70 R13 75T , EVc )

2-3 jours ouvrables
132,15 €
Livraison gratuite

WinterContact TS 860

2-3 jours ouvrables
132,15 €
Livraison gratuite

Continental WinterContact TS 860 ( 155/70 R13 75T EVc )

2-3 jours ouvrables
133,71 €
Livraison gratuite

Continental WinterContact TS 860 155/70R13 75T 3PMSF D B 71 B

3-4 Jours ouvrés
228,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Continental Pneu hiver WinterContact TS 860 S 255/35R21 98V XL FR 3PMSF
286,81 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu hiver CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S 205/55 R16 91H runflat - 3PMSF/M+S - Réf. 3493270
111,83 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu hiver WinterContact TS 860 S 255/45R20 105V XL FR MO1 M+S 3PMSF BSW
282,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu WinterContact TS 870 225/50 R17 98V XL
143,52 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu TS870 P 205/55 HR17 TL 91H CO
147,72 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental TS860 155/70 R13 75T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: TWINGO 1, Kangoo I Express, CLIO 1, PEUGEOT: 205 II 3/5 portes, 106 II 3/5 portes

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 155; Largeur: 155; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 13; Diamètre: 13; Indice de charge: 75; Indice de charge: 75; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 5.380000; Tailles de pneus: 155-70-13; Gamme de produits: TS860; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 479632; Adhérence sur la neige: 1; M+S: Oui
122,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr