Continental WINTERCONTACT TS 870 P 235/45 R20 100V auto Pneus hiver Pneus 0355774000

Continental Pneu WinterContact TS 870 P 235/45R20 100V FR XL 3PMSF - C B 71 B

offres d'occasion à partir de

Continental WINTERCONTACT TS 870 P 235/45 R20 100V auto Pneus hiver Pneus 0355774000

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
139,55 €
Livraison gratuite

Continental WinterContact TS 870 P 235/45R20 100V FR XL 3PMSF C B 71 B

3-5 Jours ouvrés
141,72 €
Livraison gratuite

Pneu hiver CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 870 P 235/45 R20 100V XL - 3PMSF/M+S - Réf. 3065601

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
253,90 €
Livraison gratuite

WinterContact TS 870 P

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
275,68 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL 235/45 R20 100V Pneu Hiver XL

2 à 3 jours ouvrés
276,36 €
18.98 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 870 P (EVc) 235/45R20 100V (EVc) XL FR BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
278,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Continental WinterContact TS 870 P ( 235/45 R20 100V XL EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
293,71 €
Livraison gratuite

Continental WinterContact TS 870 P ( 235/45 R20 100V XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
293,71 €
Livraison gratuite

Continental WinterContact TS 870 P ( 235/45 R20 100V XL EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
293,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Continental Pneu hiver WinterContact TS 860 S 255/35R21 98V XL FR 3PMSF
286,81 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu hiver CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S 205/55 R16 91H runflat - 3PMSF/M+S - Réf. 3493270
111,83 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu WinterContact TS 870 225/50 R17 98V XL
143,52 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu TS870 P 205/55 HR17 TL 91H CO
147,72 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu WinterContact TS 870 195/60R16 89H 3PMSF C B 70 B
106,19 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental WINTERCONTACT TS 870 P 235/45 R20 100V auto Pneus hiver Pneus 0355774000

Offre la moins chère

Gamme de produits: WINTERCONTACT TS 870 P; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 14.56; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 676680; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 100; Indice de charge: 100; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 235-45-20; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Runflat: ; Clous: ; M+S: Oui
139,55 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr