Pneus d'Eté 225/70 R15 Continental 100T CrossContactLX2 FR

Continental Pneus d'été CROSSCONTACT LX2 225/70 R15 100T

offres d'occasion à partir de

Pneus d'Eté 225/70 R15 Continental 100T CrossContactLX2 FR

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
121,50 €
Livraison gratuite

Continental CONTICROSSCONTACT LX 225/70 R15 100T auto Pneus été Pneus RENAULT: MASTER 2 Kasten, MASTER 2 Pritsche/Fahrgestell, MASTER 2 Bus 1549240

4-5 Werktage
134,99 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 225/70 R15 Continental 100T CROSS CONTACT LX2 M+S FR

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
146,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Continental PremiumContact 7 ( 205/55 R16 91V EV )
81,32 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental sContact 135/80R18 104M 0
75,08 €
Comparer 18 prix
tirendo.fr
Livraison gratuite
Continental PremiumContact™ 7 225/45R17 91V FR BSW C A 71 B
57,23 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu été PremiumContact 6 235/55 R17 103W XL FR
132,99 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Continental EcoContact 6 215/60 R17 96H auto Pneus été Pneus 03120070000
118,99 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 225/70 R15 Continental 100T CrossContactLX2 FR

Offre la moins chère

Runflat: Non / Famille de produits: Continental CrossContact / ProductImageZoomGUID: 9nsAAOSw2Nhca8rL / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 4019238543063 / MPN: OL4019238543063 / eBay Product ID (ePID): 1739749000 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Été / Gtin: 4019238543063 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): 2021 / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: OL4019238543063 / Bande De Roulement: CrossContactLX2 / Largeur de pneu: 225 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 4 Pneus SUV 225/70 R15 100t Continental Crosscontact Lx2 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Continental / Indice de charge: 100 / EAN: 4019238543063 / Rapport d'aspect: 70 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 15
121,50 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.