Pneus d'Eté 175/55 R20 Continental 85Q Ecocontact6

Continental Pneus d'été Ecocontact6 175/55 R20 85Q

Pneus d'Eté 175/55 R20 Continental 85Q Ecocontact6

Prix le moins cher
Livrera sous 12 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
148,50 €
Livraison gratuite

Pneu Continental EcoContact 6 175/55 R 20 85 Q

Livraison en 24/48h
228,40 €

Continental EcoContact 6 ( 175/55 R20 85Q EVc )

2-3 jours ouvrables
235,69 €
Livraison gratuite

Continental EcoContact 6 ( 175/55 R20 85Q EVc )

2-3 jours ouvrables
235,69 €
Livraison gratuite

Continental EcoContact 6 ( 175/55 R20 85Q , EVc )

2-3 jours ouvrables
235,69 €
Livraison gratuite

Continental EcoContact 6 ( 175/55 R20 85Q EVc )

2-3 jours ouvrables
235,69 €
Livraison gratuite

Continental EcoContact 6 ( 175/55 R20 85Q , EVc )

2-3 jours ouvrables
235,69 €
Livraison gratuite

EcoContact 6

2-3 jours ouvrables
236,99 €
Livraison gratuite

Pneu CONTINENTAL EcoContact 6 175/55 R 20 85Q

5 jours ouvrés
239,66 €
Livraison à 8,28 €
Pneus d'Eté 175/55 R20 Continental 85Q Ecocontact6

Offre la moins chère

Runflat: Non / Diamètre total: 8,5 / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; 2 / Upc: 4019238035575 / MPN: OL4019238035575 / eBay Product ID (ePID): 15038080359 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Gtin: 4019238035575 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): A / DOT (anno/year): 2022 / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Q / Numéro de pièce fabricant: OL4019238035575 / Bande De Roulement: Ecocontact6 / Largeur de pneu: 175 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Continental / Numéro d'enregistrement EPREL: 481604 / Indice de charge: 85 / EAN: 4019238035575 / Rapport d'aspect: 55 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h / Diamètre: 20
148,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Continental PremiumContact 7 ( 205/55 R16 91V EV )
76,68 €
Comparer 36 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu EcoContact 6 195/55R16 87H A B 71 2
77,36 €
Comparer 31 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Continental EcoContact 6 195/55R16 87V A B 71 B
86,50 €
Comparer 32 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu PremiumContact 6 225/55 R16 95V
111,04 €
Comparer 16 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €