Pneus d'Eté 225/40 R20 Continental 94Y Premiumcontact6 XL Runflat SSRFR

Continental Pneus d'été PremiumContact 6 225/40 R20 94Y XL Runflat SSRFR

offres d'occasion à partir de

Pneus d'Eté 225/40 R20 Continental 94Y Premiumcontact6 XL Runflat SSRFR

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
227,50 €
Livraison gratuite

Continental - Pneu PREMIUM CONTACT 6 - Tourisme ete - 225/40R20 - 94Y - XL,Radial

2-3 jours
266,90 €
Livraison à partir de 6,00 €

Continental PremiumContact 6 SSR 225/40 R20 94Y auto Pneus été Pneus 03121100000

4-5 Werktage
299,99 €
Livraison gratuite

Pneu Continental PremiumContact 6 225/40 R 20 94 Y XL

Livraison en 24/48h
301,60 €
Livraison gratuite

PremiumContact 6 SSR

48H
339,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Continental PremiumContact 7 ( 205/55 R16 91V EV )
83,06 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental sContact 135/80R18 104M 0
75,49 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Continental PremiumContact™ 7 225/45R17 91V FR BSW C A 71 B
90,28 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu été PremiumContact 6 235/55 R17 103W XL FR
129,22 €
Comparer 29 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu PremiumContact™ 7 215/55R18 99V XL BSW C A 71 B
130,74 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 225/40 R20 Continental 94Y Premiumcontact6 XL Runflat SSRFR

Offre la moins chère

Indice de charge: 94 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / DOT (anno/year): 2022 / Numéro de pièce fabricant: OL4019238060249 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 40 / Bande De Roulement: Premiumcontact6 / Largeur de pneu: 225 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 20
227,50 €
Ebay.fr