265/30WR20 CONTI TL TS-870 P FR XL 94W

Continental Pneus WinterContact TS 870 P 265/30 R 20 94W C/B 71dB pneus d'été

265/30WR20 CONTI TL TS-870 P FR XL 94W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à 114,06 €

Continental WinterContact TS 870 P 265/30R20 94W FR XL M+S 3PMSF TL C B 71 B

2-4 Jours ouvrés
320,99 €
Livraison gratuite

Continental WINTERCONTACT TS 870 P XL FR M+S 3PMSF TL 265/30 R20 94W auto Pneus hiver Pneus 0320037

4-5 Werktage
330,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu CONTINENTAL 265/30 WR20 TL 94W CO TS870 P XL FR

48/72H
337,83 €
Livraison gratuite

Pneu Continental WinterContact TS 870 P 265/30 R 20 94 W XL

Livraison en 24/48h
343,70 €

Pneu CONTINENTAL WinterContact TS870P 265/30 R 20 94W XL 3PMSF

5 jours ouvrés
351,22 €
Livraison à 8,28 €

CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 870 P (EVc) 265/30R20 94W (EVc) XL FR BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
359,78 €
Livraison à 5,95 €

WinterContact TS 870 P

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
363,84 €
Livraison gratuite

PNEU CONTINENTAL 265/30 R20 94W WINTERCONTACT TS870P XL HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
368,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
265/30WR20 CONTI TL TS-870 P FR XL 94W

Offre la moins chère

Sécurité maximale en hiver: La technologie de lamelles offre une forte adhérence et des distances de freinage courtes sur neige et glace Performance de pointe sous la pluie: Mélange de gomme hivernale spécifique et larges rainures/canaux de drainage réduisent l’aquaplaning et raccourcissent la distance de freinage Maniabilité précise & grande stabilité: Blocs d’épaule plus rigides et ceintures/structure optimisées pour une direction précise et un contrôle serein - même à des vitesses élevées Durable & efficace: Le mélange de gomme adaptatif minimise l’usure, augmente le kilométrage et économise du carburant* Étiquette européenne des pneus: Efficacité énergétique C, adhérence sur sol mouillé B, bruit de roulement externe 71 dB Adapté aux véhicules de milieu & haut de gamme ainsi qu’aux voitures performantes: Dimensions orientées performance; Classe de pneu C1, Saison : Hiver, certifié M+S & 3PMSF Compatible véhicules électriques: Conçu pour le poids plus élevé des véhicules électriques, sans compromis sur la sécurité et l’efficacité
84,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Continental Pneu hiver WinterContact TS 860 265/40R19 102V XL avec rebord protecteur de jante
263,06 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu hiver WinterContact TS 870 P XL 225/55 R18 102V 3PMSF M+S 4x4/SUV Réf. 3058422
160,49 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu hiver WinterContact TS 870 185/55R15 82T 3PMSF D B 71 B
104,45 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneus hiver WinterContact TS 870 P 235/55 R18 104H XL MO M+S 3PMSF TL EVc
165,88 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Continental Pneu hiver WinterContact TS 860 155/70 R13 75T BSW M+S 3PMSF
83,49 €
Comparer 19 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €