Continental Ride Tour 700c X 32 Rigid Urban Tyre Noir 700C x 32

Continental Pneu Ride Tour réfléchissant noir 700x32

Continental Ride Tour 700c X 32 Rigid Urban Tyre Noir 700C x 32

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
18,49 €
Livraison à 5,99 €

Continental Ride Tour Pneu de vélo. Mixte, Noir, 28" | 700 x 32C | 28 x 1 1/4 x 1 3/4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,62 €
Livraison à 9,95 €

CONTINENTAL Ride Tour 28x1 1/4x1 3/4 (32-622)

Livraison en 24/48h
19,70 €
Livraison à 7,90 €

Pneu avec réfléchissant rigide Continental Ride Tour 32-622 Noir

3-8 jours ouvrables
23,06 €
Livraison à 6,99 €

Continental Ride Tour Pneu de vélo. Mixte, Noir, 28" | 700 x 32C | 28 x 1 1/4 x 1 3/4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Continental Ride Tour Pneu de vélo. Mixte, Noir, 28" | 700 x 32C | 28 x 1 1/4 x 1 3/4

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,45 €
Livraison gratuite

Continental Ride Tour Pneu de vélo. Mixte, Noir, 28" | 700 x 32C | 28 x 1 1/4 x 1 3/4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison à 7,49 €

PNEU CONTINENTAL RIDE TOUR 28x1 1/4x1 3/4''REFLEX RIGIDE NOI

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,24 €
Livraison à 4,90 €

Continental boîtier Ride Tour28 x 1 1/4 x 1 3/4 (32-622) noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,48 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Continental Ride Tour 700c X 32 Rigid Urban Tyre Noir 700C x 32

Offre la moins chère

Pneu Rigide Urbain Continental Ride Tour 700c x 32 - Votre Pneu Polyvalent FiableAméliorez vos trajets quotidiens et vos aventures du week-end avec le pneu urbain rigide Continental Ride Tour 700c x 32, le choix définitif pour les cyclistes exigeant fiabilité, durabilité et performance par tous les temps. Conçu pour le cycliste moderne, ce pneu est un véritable bourreau de travail, parfaitement adapté à l´environnement dynamique du cyclisme urbain, du touring et des sorties de remise en forme quotidiennes. Que vous naviguiez sur des rues pavées de ville, des pistes cyclables ou des sentiers de gravier légers, le Ride Tour offre une expérience douce, sûre et confiante à chaque sortie.Le Ride Tour est conçu comme le pneu polyvalent ultime pour toutes les surfaces. Sa caractéristique distinctive est une bande de roulement centrale continue, une conception éprouvée pour offrir d´excellentes caractéristiques de roulement. Cela signifie que vous subirez moins de résistance, vous permettant d
18,49 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Continental RideTour 28" Route Pneu tubeless
16,80 €
Comparer 19 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Continental Pneu vélo Ride Tour 700x28C (28-622) Noir (Black/Black wire)
14,80 €
Comparer 19 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Continental Pneu Ride Tour Renfort anti-crevaison 700x37C (37-622) Noir
15,10 €
Comparer 16 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Continental Pneu Ride Tour E-25 26'' x 1,75 – urbain rigide – beige/crème
Livraison à 5,99 €
Continental Pneu Ride Tour 26 Tubetype Rigide Extra PunctureBelt E-Bike E25
15,40 €
Comparer 13 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €