Continental chambre à air Tour Wide 28 pouces (47/62-622) AV 40 mm G
62-622]">Continental Tour Tube Wide 28" A40 RE [47-622->62-622]
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,56 €
Livraison à 3,99 €
Chambre à air Continental City S Tour Noir
3-8 jours ouvrables
8,64 €
Livraison à 6,99 €
CONTINENTAL Tour 28 x 1.75 - 2.5 (47-622>62-622)
Livraison en 24/48h
8,90 €
Livraison à 7,90 €
Continental chambre à air Tour Wide28 pouces (47/62-622) AV 40 mm G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,22 €
Livraison gratuite
Continental Tour 0182121 28 Vélo Inner Tube Large Noir Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
15,95 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
| Taille de roue compatible | 28" |
| Type de vanne | Valve Schrader |
| Longueur de vanne | 4 cm |
| Plage de largeur de pneu compatible | 47 - 62 mm |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Poids | 225 g |
Informations sur le produit
En bref
- Compatibilité étendue : Convient aux pneus 700C de 28 à 32 mm.
- Résistance élevée : Conçu pour durer et éviter les crevaisons.
- Installation aisée : Montage simple pour une utilisation rapide.
13 variantes à partir de 4,70 €
37-622/32-630]" data-link="L3Byb2R1aXRzL2NvbnRpbmVudGFsLXRvdXItdHViZS1zbGltLTI4LWE0MC1yZS0yOC02MjItMzctNjIyLTMyLTYzMC0tNDAxOTIzODU1Njg5Ni05NjAuaHRtbD9jb25kaXRpb249MQ==" class="tile-text encoded-link" > Continental Tour Tube Slim 28" A40 RE [28-622->37-622/32-630]
6,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,20 €
CONTINENTAL Tour 700 x 32 - 47C (32-622>47-622 & 32-630>42-635)
4,70 €
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
CONTINENTAL Tour 700 x 28 - 37C (28-622>37-622 & 28-630>32-630)
8,90 €
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
CONTINENTAL Hose Tour 28 Hermetic Plus DV 40 Tuyau De Vélo, Noir, DV 40 (32/47 - 622)
7,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
CONTINENTAL Tour 700 x 32 - 47C (32-622>47-622 & 32-630>42-635)
11,30 €
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Continental - Tour Tube Wide (28 Pouces) 40mm Valve Bicycle Tube - 1 pièce
5,64 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
47-622/42-635]" data-link="L3Byb2R1aXRzL2NvbnRpbmVudGFsLXRvdXItdHViZS1hbGwtMjgtczQyLXJlLTMyLTYyMi00Ny02MjItNDItNjM1LS00MDE5MjM4NTU2OTQwLTk1My5odG1sP2NvbmRpdGlvbj0x" class="tile-text encoded-link" > Continental Tour Tube All 28" S42 RE [32-622->47-622/42-635]
5,64 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
47-622/42-635]" data-link="L3Byb2R1aXRzL2NvbnRpbmVudGFsLXRvdXItdHViZS1hbGwtMjgtZDQwLXJlLTMyLTYyMi00Ny02MjItNDItNjM1LS00MDE5MjM4NTU2OTMzLTY2OS5odG1sP2NvbmRpdGlvbj0x" class="tile-text encoded-link" > Continental Tour Tube All 28" D40 RE [32-622->47-622/42-635]
4,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,06 €
CONTINENTAL Tube de vélo Hose Tour 28 Hermetic Plus AV 40, noir, AV 40 (32/47 - 622), 24.5" x 24.5"-1.5"
8,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Continental - Tour Tube Light (26 Pouces) Valve 40mm - 1 pièce
8,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Continental chambre à air 28 x 1,75/2,50 (47/62-622) DV 40 mm G
Produits similaires
Continental Chambre à air moto DET17 C400 4.00-4.50x17 Valve TR4 droite