Continental Trinotal Trail Grip Tubeless 26´´ X 2.20 Mtb Tyre Noir 26´´ x 2.20

Continental Trinotal 26x2.20 (55-559)

Continental Trinotal Trail Grip Tubeless 26´´ X 2.20 Mtb Tyre Noir 26´´ x 2.20

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,49 €
Livraison à 2,99 €

CONTINENTAL Trinotal 26x2.20 (55-559)

Livraison en 24/48h
54,70 €
Livraison à 7,90 €

Continental MTB Pneu Trinotal Trail Grip 26 x 2,20 FB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,49 €
Livraison à 9,95 €

Pneu de vélo souple Continental Trinotal Trail Grip Tlr Noir

3-8 jours ouvrables
58,95 €
Livraison à 6,99 €

Continental MTB Pneu Trinotal Trail Grip 26 x 2,20 FB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,83 €
Livraison à 5,99 €

Continental MTB Pneu Trinotal Trail Grip 26 x 2,20 FB

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Pneu vtt continental trinotal 26 tubeless ready souple trail casing grip compound e bike e25

24h
69,95 €
Livraison à 3,99 €

Continental MTB Pneu Trinotal Trail Grip 26 x 2,20 FB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,95 €
Livraison à 7,49 €

Continental MTB Pneu Trinotal Trail Grip 26 x 2,20 FB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Continental Trinotal Trail Grip Tubeless 26´´ X 2.20 Mtb Tyre Noir 26´´ x 2.20

Offre la moins chère

CONTINENTAL Trinotal Trail Grip Tubeless 26´´ x 2.20 Pneu VTTAméliorez votre expérience de VTT avec le pneu VTT CONTINENTAL Trinotal Trail Grip Tubeless 26´´ x 2.20, un chef-d´œuvre de performance hors route conçu pour les cyclistes qui exigent un contrôle et une confiance inébranlables sur tous les sentiers. Conçu pour la taille de roue classique de 26 pouces, ce pneu insuffle une nouvelle vie à votre VTT bien-aimé, l´équipant d´une technologie moderne et d´une adhérence tenace sur le terrain. Que vous naviguiez sur des singletracks techniques, que vous traversiez des bermes ou que vous affrontiez des conditions imprévisibles, le Trinotal Trail Grip est votre partenaire ultime pour l´aventure.Libérez une adhérence et un contrôle inégalésL´avantage principal de ce pneu réside dans sa capacité exceptionnelle à vous connecter au sentier. La bande de roulement avancée est méticuleusement conçue pour offrir une traction inspirant confiance sur un large éventail de surfaces. De la terre meu
54,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)