CONTINENTAL CTAM CT1068K1 Kit de courroie crantée pour AUDI

CONTITECH CT1068K1 Kit de distribution

CONTINENTAL CTAM CT1068K1 Kit de courroie crantée pour AUDI

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
233,20 €
Livraison à 10,97 €

Kit de courroie de distribution CT1068K1 CONTINENTAL CTAM pour AUDI A4 B6 A4 B7

234,01 €
Livraison à 9,00 €

Kit de courroie de distribution CT1068K1 CONTINENTAL CTAM pour AUDI A4 B6 A4 B7

Prix total le moins cher
243,01 €
Livraison gratuite

CONTITECH CT1068K1 Kit de distribution

4-5 Werktage
278,99 €
Livraison à 1,99 €
CONTINENTAL CTAM CT1068K1 Kit de courroie crantée pour AUDI

Offre la moins chère

Nombre de dents: 281 / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 06C198119 / Largeur [mm]: 30 / Nombre De Comparaison: CONTINENTAL CTAM V55742, CONTINENTAL CTAM V55743, CONTINENTAL CTAM V55744, GATES K015605XS, OPTIBELT KT1429, RUVILLE 55742, RUVILLE 55743, RUVILLE 55744, Schaeffler INA 530 0479 10, SKF VKMA 01301 / contient plus d'articles que l: 06C 198 119 / Type de produit: Kit de courroie crantée / Poids [kg]: 2,464 / Longueur de l'emballage [cm]: 26,5 / Hauteur de l'emballage [cm]: 9,5 / Numéro de pièce fabricant: CT1068K1 / Article complémentaire / Info: sans amortisseur tendeur, poulie de tension / Largeur de l'emballage [cm]: 16,5 / TradeNumbers(s): CT 1068
233,20 €
Ebay.fr

Produits similaires

CONTITECH CT1068K1 Kit de distribution
278,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €