CONTITECH CT1168WP1 Kit de distribution + pompe à eau Nombre de dents: 145 25 mm Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Tiguan I 5N, AUDI A3 Sportback 8VA, 8VF A4 B8 Avant 8K5 Q5 8RB

ContiTech Kit de courroie de distribution + pompe à eau pour Audi Seat Skoda VW Golf VII

CONTITECH CT1168WP1 Kit de distribution + pompe à eau Nombre de dents: 145 25 mm Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Tiguan I 5N, AUDI A3 Sportback 8VA, 8VF A4 B8 Avant 8K5 Q5 8RB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,60 €
Livraison à 9,90 €

Kit distribution avec pompe à eau CONTINENTAL CT1168WP1

2-4 jours ouvrés
173,17 €
173.17
Livraison à 9,99 €

Kit de distribution + pompe à eau CT1168WP1 CONTINENTAL CTAM pour VW SEAT AUDI

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
176,80 €
Livraison à 9,00 €

Kit de distribution + pompe à eau CT1168WP1 CONTINENTAL CTAM pour VW SEAT AUDI

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
185,40 €
Livraison gratuite

CONTITECH CT1168WP1 Kit de distribution + pompe à eau Nombre de dents: 145 25 mm Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Tiguan I 5N, AUDI A3 Sportback 8VA, 8VF A4 B8 Avant 8K5 Q5 8RB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,63 €
Livraison gratuite

Kit de distribution + pompe à eau CT1168WP1 CONTINENTAL CTAM pour VW SEAT AUDI

187,91 €
Livraison gratuite

CONTITECH CT1168WP1 Kit de distribution + pompe à eau Nombre de dents: 145 25 mm Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Tiguan I 5N, AUDI A3 Sportback 8VA, 8VF A4 B8 Avant 8K5 Q5 8RB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,04 €
Livraison gratuite

Pompe À Eau + Kit De Courroie Crantée Continental Ctam CT1168WP1 pour Audi Man

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
195,29 €
Livraison gratuite

CONTITECH CT1168WP1 Kit de distribution + pompe à eau Nombre de dents: 145 25 mm Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Tiguan I 5N, AUDI A3 Sportback 8VA, 8VF A4 B8 Avant 8K5 Q5 8RB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,63 €
Livraison à 18,86 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
CONTITECH CT1168WP1 Kit de distribution + pompe à eau Nombre de dents: 145 25 mm Compatible avec VW Golf 7 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Tiguan I 5N, AUDI A3 Sportback 8VA, 8VF A4 B8 Avant 8K5 Q5 8RB

Offre la moins chère

Informations techniques: Nombre de dents - 145; Largeur 1 [mm] - 25; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - Pompe à eau commutable, avec contact-coupure intégré Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF VII (5G1,BQ1,BE1,BE2,BA5,BV5), TIGUAN I (5N), TIGUAN II (AD1,AX1), SHARAN II (7N1,7N2), SCIROCCO III (137,138), POLO VI (AW1,BZ1), PASSAT (3G5,CB5,3G2,CB2), TOURAN II (5T1), T-Roc (A11,D11), MULTIVAN (SGF,SGM,SGN), TRANSPORTER (SGA,SGH,SHA,SHH,SGB,SGG,SGJ,SFD,SFE,SFL,SFZ), TIGUAN (BW2,BJ2), CADDY IV (SAB,SAJ,SAA,SAH), GOLF (AM1,AN1), T-Cross (C11,D31), GOLF VI (517), BEETLE (5C1,5C2,5C7,5C8), CALIFORNIA (SGC,SGG,SHC), Arteon (3H7,3H8), CRAFTER (SY,SX,SYI,SYJ), JETTA (162,163,AV3,AV2), CC (358), ARTEON (3H9), CADDY (SAA,SAB); SKODA OCTAVIA III (5E5,5E3,NL3,NR3), Kodiaq (NS7), SUPERB (3V5,3V3), YETI (5L), KAROQ (NU7), Kamiq (NW4), SCALA, RAPID (NH1,NH3) Numéro de produit: 03L198119G, 04L198119A, 04L109119A, 04L109119D, 04L121011, 04L109119B, 04L109119J, 04L121011E, 04L121011X, 04L121011V, 65968210000, 04L109119F, 04L109119G, 04L121011P, 04L121011N, 04L121011L, 04L121011LX, 04L109119, 04L109119C, 4L109119F, 04L198119K Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
171,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité suprême: Construction robuste pour une longévité accrue.
• Boost de performance: Optimise les performances moteur, facile à installer.
• Technologie avancée: Réduit la consommation de carburant.

Produits similaires

Kit distribution + pompe à eau CONTINENTAL 881 WP4
86,79 €
86.79
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ContiTech Kit de distribution CT979K2
63,73 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,16 €
ContiTech Kit de distribution + pompe à eau CT908WP1 pour Audi, Seat, Skoda
66,05 €
66.05
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Continental ContiTech Kit de distribution CT607K1
20,60 €
34.92 EUR/1.0 kg
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ContiTech Kit de distribution CT1012K1 pour VW, SKODA, SEAT
47,57 €
66.07 EUR/1.0 kg
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €