Contour Shuttle Pro v2 Contrôleur multimédia avec molette Jog et 15 Boutons Librement programmables, idéal pour Le Montage vidéo, Audio et Image, Compatible Mac et PC - Black

Contour Contrôleur multimédia Design Shuttle Pro v2 USB 15 boutons Noir

offres d'occasion à partir de

Contour Shuttle Pro v2 Contrôleur multimédia avec molette Jog et 15 Boutons Librement programmables, idéal pour Le Montage vidéo, Audio et Image, Compatible Mac et PC - Black

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,80 €
Livraison gratuite

Contour Shuttle Pro v2 Contrôleur multimédia avec molette Jog et 15 Boutons Librement programmables, idéal pour Le Montage vidéo, Audio et Image, Compatible Mac et PC - Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,98 €
Livraison gratuite

Design Shuttle Pro v2 Contrôleur multimédia USB noir 15 Boutons touches multimédia

Se renseigner auprès du vendeur
108,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Contour Shuttle Pro v2 Contrôleur multimédia avec molette Jog et 15 Boutons Librement programmables, idéal pour Le Montage vidéo, Audio et Image, Compatible Mac et PC - Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,61 €
Livraison à partir de 10,00 €

Contour Shuttle Pro v2 Contrôleur multimédia avec molette Jog et 15 Boutons Librement programmables, idéal pour Le Montage vidéo, Audio et Image, Compatible Mac et PC - Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
113,27 €
Livraison gratuite

Contour Shuttle Pro v2 Contrôleur multimédia avec molette Jog et 15 Boutons Librement programmables, idéal pour Le Montage vidéo, Audio et Image, Compatible Mac et PC - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,58 €
Livraison à partir de 12,74 €

Contour Multimedia Controller Pro v2 - Contrôleur de jeu - 15 boutons - filaire - USB - pour P/N: S-XPRS

Livraison sous 3 a 5 jours
119,89 €
Livraison gratuite

Contour Shuttle Pro v2 Contrôleur multimédia avec molette Jog et 15 Boutons Librement programmables, idéal pour Le Montage vidéo, Audio et Image, Compatible Mac et PC - Black

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
127,85 €

Contour Shuttle Pro v2 Contrôleur multimédia avec molette Jog et 15 Boutons Librement programmables, idéal pour Le Montage vidéo, Audio et Image, Compatible Mac et PC - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,06 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Contour Multimedia Controller PRO v2 - Contrôleur de jeu - 15 boutons - filaire - USB - pour P/N: S-XPRS
116,93 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Retourneur de page à distance - Obturateur d'appareil photo, anneau de défilement des doigts | Contrôleur de livre électronique sans fil portable, assistant de navigation multimédia portable, appareil
16,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VSDISPLAY Écran LCD Android 11 5,6" 1024 x 600 avec carte contrôleur
170,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Contrôleur de tournage de page - Clicker de défilement 3,9 x 3,3 x 2,3 cm, coussinet ergonomique | Hub de navigation multimédia, lecture de livres électroniques, vidéo, musique, pratique au coucher
16,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VSDISPLAY Kit écran LCD 15,6 pouces 1366x768 Android 11 avec carte contrôleur
243,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Contour Shuttle Pro v2 Contrôleur multimédia avec molette Jog et 15 Boutons Librement programmables, idéal pour Le Montage vidéo, Audio et Image, Compatible Mac et PC - Black

Offre la moins chère

✅ CONTRÔLE DE PRÉCISION : Montez en toute confiance grâce à la molette jog et au cadran shuttle à ressort. Idéal pour le balayage vidéo image par image et une navigation fluide sur la timeline dans des outils tels que Premiere Pro, Final Cut, DaVinci Resolve et bien d'autres. ✅ 15 BOUTONS DE RACCOURCI PROGRAMMABLES : Accélérez votre flux de travail en assignant des raccourcis et des macros à 15 boutons tactiles. Coupez des clips, changez d'outil ou déclenchez des effets instantanément l'outil idéal pour les monteurs vidéo, les ingénieurs du son et les retoucheurs photo soucieux d'efficacité. ✅ DÉTECTION INTELLIGENTE DES APPLICATIONS : Le ShuttlePRO v2 détecte automatiquement votre logiciel actif et bascule vers le profil approprié. Plus besoin de modifier les réglages manuellement : l'idéal pour le multitâche entre vos logiciels de création. ✅ DESIGN COMPACT POUR UNE UTILISATION SANS EFFORT : Tient confortablement dans une seule main et occupe un espace minimal sur votre bureau. Conçu pour s'intégrer à tout espace de travail, il permet à vos doigts d'accéder à tous les boutons et à la molette de réglage avec un minimum de mouvements, assurant ainsi un flux de travail fluide et efficace. ✅ DESIGN ERGONOMIQUE ET CONVIVIAL : Compact, confortable et adapté aussi bien aux gauchers qu'aux droitiers, garantissant des sessions d'édition prolongées efficaces et sans fatigue.
100,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr