Contour Design RollerMouse Red, wireless

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 280,00 €

Contour Design RollerMouse Red, wireless

Prix le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
462,90 €
Livraison à 4,99 €

Contour RollerMouse Red Souris Ergonomique avec Repose-Paume Mousse à mémoire, prévenir lesTMS soulager Canal carpien, Compatible Mac PC Souris ambidextre - sans Fil - Regulär

2 à 3 jours ouvrés
463,04 €
Livraison gratuite

Contour RollerMouse Red Souris Ergonomique avec Repose-Paume Mousse à mémoire, prévenir lesTMS soulager Canal carpien, Compatible Mac PC Souris ambidextre - sans Fil - Regulär

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
464,80 €

Contour RollerMouse Red Souris Ergonomique avec Repose-Paume Mousse à mémoire, prévenir lesTMS soulager Canal carpien, Compatible Mac PC Souris ambidextre - sans Fil - Regulär

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
467,87 €
Livraison gratuite

Souris Ergonomique - Contour - RollerMouse Red - Bluetooth - USB-C - 7 boutons - Ambidextre

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
495,21 €
Livraison gratuite

Contour RollerMouse Red - Souris centrée - ergonomique - 7 boutons - sans fil - Bluetooth

Livraison sous 3 a 5 jours
505,51 €
Livraison gratuite

Contour RollerMouse Red Souris Ergonomique avec Repose-Paume Mousse à mémoire, prévenir lesTMS soulager Canal carpien, Compatible Mac PC Souris ambidextre - sans Fil - Regulär

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
508,98 €
Livraison à 10,00 €

Contour RollerMouse Red Souris Ergonomique avec Repose-Paume Mousse à mémoire, prévenir lesTMS soulager Canal carpien, Compatible Mac PC Souris ambidextre - sans Fil - Regulär

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
528,99 €
Livraison gratuite

Contour RollerMouse Red Souris Ergonomique avec Repose-Paume Mousse à mémoire, prévenir lesTMS soulager Canal carpien, Compatible Mac PC Souris ambidextre - sans Fil - Regulär

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
567,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Contour Design RollerMouse Red, wireless

Offre la moins chère

Si vous travaillez constamment sur ordinateur, il est fort probable que vous ayez déjà ressenti des douleurs ou que vous en ressentiez encore. La RollerMouse Red est la souris centrée ergonomique parfaite pour soulager la douleur. Spécialement conçue pour réduire les douleurs au niveau du cou, des épaules, de l'avant-bras et du poignet, cette souris vous offre une posture de travail idéale et la navigation précise nécessaires à l'accomplissement de votre travail. Travailler en centré permet d'éviter les mouvements latéraux et d'extension de vos bras sur le côté éliminant ainsi les tensions au niveau des épaules. Votre corps est ainsi maintenu dans une position naturelle et confortable. La barre de navigation brevetée assure une répartition uniforme des mouvements afin de minimiser les efforts et permet d'utiliser idéalement la souris avec les deux mains. De plus, la barre de navigation texturée assure un déplacement facile du curseur ainsi que des clics précis, ce qui est essentiel lor
462,90 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Contour Design RollerMouse Go Souris centrée compacte avec 5 boutons programmables, connexion sans-fil et repose-poignets amovible, idéale pour les
362,34 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Contour Design RollerMouse Red Plus filaire Souris centrale grand format avec connexion filaire, boutons personnalisables et repose-poignets, conçue
512,34 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Contour Design RollerMouse Pro Regular filaire Souris centrée filaire avec design élégant, boutons programmables et 10 vitesses de curseur
398,34 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Contour Design RollerMouse Go + RollerMouse Go Dock Ensemble bureautique portable et confortable avec repose-poignets antibactérien et souris centrée
442,74 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Contour Design RollerMouse Red sans-fil Souris centrale sans-fil avec rollerbar, boutons personnalisables et repose-poignets, idéale pour soulager les
519,54 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €