Contour Design RollerMouse Red Plus, Client Fin, Filaire - pointeur centré - Ergonomique - pour droitiers et gauchers - avec Fil - USB-C

Contour Design Souris RollerMouse Red Plus filaire USB-C pointeur centré droitiers/gauchers

Contour Design RollerMouse Red Plus, Client Fin, Filaire - pointeur centré - Ergonomique - pour droitiers et gauchers - avec Fil - USB-C

Prix le moins cher
Unknown
424,80 €
Livraison gratuite

Contour Design RollerMouse Red Plus, Client Fin, Filaire - pointeur centré - Ergonomique - pour droitiers et gauchers - avec Fil - USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
438,96 €

Contour Design RollerMouse Red Plus, Client Fin, Filaire - pointeur centré - Ergonomique - pour droitiers et gauchers - avec Fil - USB-C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
476,04 €
Livraison à 10,00 €

Contour Design RollerMouse Red Plus, Client Fin, Filaire - pointeur centré - Ergonomique - pour droitiers et gauchers - avec Fil - USB-C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
560,99 €
Livraison gratuite

Contour Design RollerMouse Red Plus, Client Fin, Filaire - pointeur centré - Ergonomique - pour droitiers et gauchers - avec Fil - USB-C

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
637,62 €
Livraison gratuite

Contour Design RollerMouse Red Plus, Thin Client, Wired - Centred Pointing Devic

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
701,76 €
Livraison gratuite

Contour Design RollerMouse Red Plus, Client Fin, Filaire - pointeur centré - Ergonomique - pour droitiers et gauchers - avec Fil - USB-C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
733,61 €
Livraison à 3,99 €
Contour Design RollerMouse Red Plus, Client Fin, Filaire - pointeur centré - Ergonomique - pour droitiers et gauchers - avec Fil - USB-C

Offre la moins chère

Souris d'ordinateur ergonomique centrée qui soulage votre épaule, votre bras et votre poignet pendant le travail La barre de roulement de haute précision et la vitesse du curseur réglable assurent une navigation précise et efficace Fabriqué en cuir végétalien et en mousse à mémoire de forme, le large repose-poignet a une surface antibactérienne et une haute résistance aux désinfectants pour assurer une hygiène optimale. Fabriqué en aluminium recyclé à 61 % avant utilisation Réglage client léger/HID par défaut
424,80 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Contour Design RollerMouse Go Souris centrée compacte avec 5 boutons programmables, connexion sans-fil et repose-poignets amovible, idéale pour les
362,34 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Contour Design SliderMouse Pro Extended sans-fil Souris centrée grand format avec connexion Bluetooth, boutons programmables, repose-poignets amovible
361,14 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Contour Design RollerMouse Red Plus filaire Souris centrale grand format avec connexion filaire, boutons personnalisables et repose-poignets, conçue
512,34 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Contour Design SliderMouse Pro Regular filaire Souris centrée à connexion USB avec boutons programmables, repose-poignets amovible et barre de
316,74 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Contour Design SliderMouse Pro Extended filaire Souris centrée grand format avec connexion USB, boutons programmables, repose-poignets amovible et
346,74 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €