Contreplaqué en Bois Brut - Creative Deco - 10 Panneaux - 600 x 400 mm - Artisanal - Antidérapant Extérieur
Creative Deco 10 x Contreplaqué 3mm | 600 x 400 x 3mm (+/- 2mm) | Planche Bois Brut Bouleau | Panneau Feuille Découpe Laser | Bois pour Pyrogravure, Gravure, Cricut, Maquette
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,94 €
6.99 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Creative Deco 10 x Contreplaqué 3mm 600x400x3mm Découpe Laser, Pyrogravure, Gravure Beige G
Se renseigner auprès du vendeur
111,63 €
Livraison gratuite
Creative Deco 10 X Contreplaqué En Bois Brut 3 X 600 X 400 Mm (+-- 0,5 Mm) Panneau De Baltique Bouleau Artisanal
Livraison sous 3 a 5 jours
114,11 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Pebaro 327/130-5 Set de contreplaqué à découper (Import Allemagne)
11,02 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Panneau de contreplaqué antidérapant 18mm Bouleau débité (60x10 cm)
13,41 €
223.5 EUR/1.0 mètre carré
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Pebaro 327/130-5 Set de contreplaqué à découper (Import Allemagne)
37,75 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PICHLER Contreplaqué C8631 900 x 300 x 3.0 mm – 2 pièces
18,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Contreplaqué de 3 mm [Paulownia Plywood, contreplaqué] Hauteur : jusqu'à 120 cm, L : jusqu'à 240 cm (20 x 118)
16,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €