Module de Commande Controllino Maxi 100-100-00 12 V/DC, 24 V/DC

Controllino Module de commande Maxi 100-100-00 12 V/DC, 24 V/DC

offres d'occasion à partir de

Module de Commande Controllino Maxi 100-100-00 12 V/DC, 24 V/DC

Prix total le moins cher
En stock
340,00 €
Livraison à partir de 10,21 €

Module de commande Controllino MAXI 100-100-00 12 V/DC, 24 V/DC

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
449,00 €
Livraison gratuite

Module de commande Controllino MAXI 100-100-00 12 V/DC, 24 V/DC

3 à 5 jours ouvrables
449,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Module de commande Controllino 100-100-00 12 V/DC, 24 V/DC 1 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
451,79 €
Livraison à partir de 8,00 €

Module de commande Controllino 100-100-00 12 V/DC, 24 V/DC 1 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
476,07 €
Livraison gratuite

Controllino SPS-Steuerungsmodule Maxi 100-100-00 12 V/DC, 24 V/DC

Livraison sous 3 a 5 jours
527,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Controllino MEGA pure 100-200-10 Module de commande 12 V
563,31 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Controllino MAXI pure 100-100-10 Module de commande 12 V/DC, 24 V/DC
339,96 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Controllino Module de commande SPS Mini 100-000-00 12 V / 24 V DC
190,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
Module de commande Controllino MEGA 100-200-00 12 V/DC, 24 V/DC
575,00 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Controllino Mega SPS Module de commande 30 A
415,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Module de Commande Controllino Maxi 100-100-00 12 V/DC, 24 V/DC

Offre la moins chère

Microcontrôleur : ATmega2560 from Atmel, Clock Speed @ 16 MHz | 100 % compatible avec Arduino Multiples interfaces : 2 x série (UART), 1 x SPI, 1 x I2C, 1 x RS485. Courant d'entrée : max. 20 A | RTC : râpe intégrée Relais : 10 sorties de relais, stipulée pour 230 V @ 6 A max | Sorties numériques : 12 sorties numériques, prévues pour 12 V ou 24 V @ 2 A max. Étoiles / sorties analogiques : 12 entrées/sorties
340,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr