Converse 1908 Jogger men Lowtop blue taille: 43

offres d'occasion à partir de

Converse 1908 Jogger men Lowtop blue taille: 43

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
99,99 €
Livraison gratuite

Converse - 1908 Jogger - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 43 EU

1 à 5 jours ouvrables
109,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

Converse - Coach Jogger Cameo - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 43 EU

1 à 5 jours ouvrables
136,28 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Converse 1908 Jogger men Lowtop blue taille: 42,5
99,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Converse 1908 Jogger men Lowtop blue taille: 42
99,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Converse 1908 Jogger men Lowtop blue taille: 44,5
99,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Converse, Homme, Chaussures, Bleu, Taille: 45 EU 1908 Jogger
99,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Converse 1908 Jogger men Lowtop blue taille: 44
99,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Converse 1908 Jogger men Lowtop blue taille: 43

Offre la moins chère

La Converse 1908 Jogger transforme l'ADN athlétique classique en une icône du style de vie moderne. La tige en nylon avec des accents en daim et la semelle extérieure en dents de scie caractéristique garantissent confort et durabilité, tandis que les coloris uniques de GOLF le FLEUR* donnent vie au modèle avec le style inimitable de Tyler, The Creator. - Modèle en édition limitée, réimaginé par Tyler, The Creator - Panneaux latéraux en nylon avec revêtement en daim de qualité supérieure - Logo GOLF-le-FLEUR* sur les côtés intérieurs et extérieurs ainsi que sur la semelle intérieure - Lacets supplémentaires personnalisés - Semelle extérieure en caoutchouc avec motif en dents de scie
99,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR