Converse Chuck Taylor All Star Classic - M7652C - Chaussures En Toile Blanc

Converse Baskets All Star Chuck Taylor Ox Blanc M7652c

Converse Chuck Taylor All Star Classic - M7652C - Chaussures En Toile Blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,72 €
Livraison à 11,99 €

Converse All Star Chuck Taylor Ox Blanc M7652c

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 11,00 €

Converse M7652C Ox ALL STAR Low Top Lace Up Femmes Trainer En Blanc EU 36-41

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
76,09 €
Livraison à 5,77 €

Converse All Star Chuck Taylor Ox Blanc M7652c

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 14,00 €

Converse All Star Chuck Taylor Ox Blanc M7652c

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
117,25 €
Livraison à 13,00 €
Converse Chuck Taylor All Star Classic - M7652C - Chaussures En Toile Blanc

Offre la moins chère

Textile: Toile / Pays de fabrication: Chine / Occasion: temps libre / Upc: 0022864965592 / UPC: 0022864965592 / eBay Product ID (ePID): 13009471476 / Modèle: Sport / Gtin: 0022864965592 / Marques: CONVERSE / Activité, discipline: Tennis / Personnage: Bleu / Numéros Unisexe-: 37,5 / Style: basket / Matière empeigne: Toile / Matériau de la semelle: Caoutchouc Vulcanisé / Saison: Printemps / Poids: 499,95 g / Année de sortie: 2016 / Matériel de semelle: Sintetique / activités: Sport/Temps libre / Modèle de Moto: Converse Chuck Taylor All Star Classique / Fermeture: Lacets / Numéro de pièce fabricant: M7652C / MaturityScore: 1.0 / Largeur: M (B, M) / Couleur: Blanc / Matière de la semelle extérieure: Caoutchouc / Marque: Converse / EAN: 0022859283090 / Gamme de produits: Converse Chuck Taylor All Star / Style de la tige de la chaussure: Montant / Thème: Rétro / Département: junior
67,72 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence et résistance par semelle en gomme vulcanisée.
• Confort respirant via la toile en coton.
• Ajustement optimal grâce au laçage œillets en alu.

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
56,52 €
Comparer 13 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
52,20 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR HI Cuir Noir 39
46,70 €
Comparer 21 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Court Worn Hi M pour Homme 42
38,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures basses toile Converse Chuck taylor all star 1-6870 - Neuf
53,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite