Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR BASKETS PLATES Femme

Converse Baskets All Star CT Canvas Ox Homme Gris souris Lacets 35

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR BASKETS PLATES Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,49 €
Livraison gratuite

Converse Chuck Taylor All Star Ox Trainers Gris EU 35 Femme

9-11 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR BASKETS PLATES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,34 €
Livraison à 8,90 €

CONVERSE Baskets basses 'Chuck Taylor All Star' gris, Taille 35,5

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Converse M9007 All Star Ox Core Lacet Up Femmes Trainer En Rose EU 36-42

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
76,16 €
Livraison à 5,76 €

Converse 1J794 All Star Ox Core Lace Up Femmes Trainer En Charbon EU 36-42

76,46 €
Livraison à 5,78 €

Converse 1J794 All Star Ox Core Lace Up Femmes Trainer En Charbon EU 36-42

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,46 €
Livraison à 5,78 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR BASKETS PLATES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 10,00 €

Converse Converse Chuck Taylor All Star Ox Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR BASKETS PLATES Femme

Offre la moins chère

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR BASKETS PLATES Femme
52,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort durable : Toile résistante, semelle adhérente, doublure douce
• Style intemporel : Design épuré, couleur charcoal, polyvalence vestimentaire
• Expression personnelle : Symbole culturel, créativité, individualité affirmée

Produits similaires

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
52,20 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star High Top Beige 36
38,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK Beige 40
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM in Vert 36 1/2
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK in Beige 37 1/2
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite