CONVERSE Baskets basses 'Chuck Taylor All Star' blanc, Taille 38

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift Canvas Pl pour Enfant 38 Blanc

CONVERSE Baskets basses 'Chuck Taylor All Star' blanc, Taille 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Baskets Blanches à Plateforme Femme Converse All Star High 38

3 à 4 jours
50,00 €
Livraison à 7,70 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT CANVAS PLATFORM BASKETS PLATEFORME Niño/a grande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison à 3,99 €

Basket Garçon Modèle Chuck Taylor All Star Eva Lift Hi Blanc White 38

4 jours
50,99 €
Livraison à 3,99 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT CANVAS PLATFORM BASKETS PLATEFORME Niño/a grande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 7,50 €

Femme Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift 272856c - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
57,56 €
Livraison gratuite

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT CANVAS PLATFORM BASKETS PLATEFORME Niño/a grande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,81 €
Livraison à 12,95 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT CANVAS PLATFORM BASKETS PLATEFORME Niño/a grande

Unknown
59,00 €
Livraison gratuite

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT CANVAS PLATFORM BASKETS PLATEFORME Niño/a grande

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,00 €
Livraison à 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
CONVERSE Baskets basses 'Chuck Taylor All Star' blanc, Taille 38

Offre la moins chère

Design: Laçage 7 trous, Semelle crantée; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Imprimé logo; Matériau: Textile; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Toile, Semelle souple, Oeillets métalliques; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
49,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à la semelle légère en EVA.
• Style intemporel avec une silhouette classique et coloris blanc.
• Entretien facile avec un tissu en toile lavable.

Produits similaires

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
52,20 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Ox Core - Blanc - 37
53,99 €
Comparer 18 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Converse Baskets montantes Chuck Taylor All Star Lift Hi Plateforme Blanc Pointure 45 Femme
24,99 €
Comparer 13 prix
Sport-outlet.fr
Livraison à 8,00 €
CONVERSE Baskets 'Chuck Taylor All Star Malden S' noir / blanc, Taille 20
29,20 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR HI Cuir Noir 39
46,70 €
Comparer 18 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €