Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Trainers Blanc EU 45 Femme

Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star Lift plateforme en toile Femme 45

offres d'occasion à partir de

Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Trainers Blanc EU 45 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Ox Blanc 45

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Ox Blanc 45

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Platform Canvas Low Top BASKETS À PLATEFORME Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,49 €
Livraison gratuite

CONVERSE Baskets basses 'Chuck Taylor All Star Lift' blanc, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star blanc Taille 39,5
64,59 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse - Chuck 70s Baskets Basses Roses - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 37 EU
90,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star Leather OX Noir 41 1/2
56,99 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
CONVERSE Baskets basses 'CTAS' caramel, Taille 37,5
55,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Chuck Taylor All Star Classic Low Top BASKETS BASSES Unisexe
53,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Trainers Blanc EU 45 Femme

Offre la moins chère

Baskets CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift PlatformCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsÉlevez votre style et atteignez de nouveaux sommets avec les baskets CONVERSE Chuck Taylor All Star Lift Platform. Cette silhouette emblématique a été réinventée pour la femme moderne, alliant un design intemporel à une touche audacieuse et contemporaine. Sortez du lot avec une chaussure qui fusionne parfaitement l´héritage classique et l´attitude avant-gardiste. La Lift Platform est plus qu´une simple basket , c´est une pièce maîtresse conçue pour dynamiser votre look de tous les jours, offrant une perspective rehaussée sans sacrifier l´esprit authentique de Chuck Taylor que vous connaissez et aimez.Ces baskets sont l´expression ultime du style personnel, construites sur une base de design légendaire. L´ADN indubitable de l´All Star est présent dans chaque détail, tandis que la semelle plateforme double hauteur offre un soulèvement spectaculaire qui met instantanément à jour n´importe que
63,49 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)