Chuck Taylor All Star Lift noir 39

Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star Lift Platform Hear Femme 39 Noir

Chuck Taylor All Star Lift noir 39

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Hear pour Femme 39 Noir

24h
63,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Converse - Sneakers en toile - Chuck Taylor All Star Lift Ox Black/Egret/Days Ahead pour Femme - Taille 39 - Noir Noir 39

Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Baskets basses femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT Noir 39

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
72,67 €
Livraison gratuite

Converse Baskets basses CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT in Noir 39

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
72,67 €
Livraison gratuite

CONVERSE Baskets basses 'Ctas' noir / blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Converse Chuck Taylor All Star À Lacets Trainer Femme Noir UK 5-11

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
101,46 €
Livraison à partir de 5,77 €

Produits similaires

Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star blanc Taille 39,5
64,59 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse - Chuck 70s Baskets Basses Roses - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 37 EU
90,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star Leather OX Noir 41 1/2
56,99 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Chuck Taylor All Star Classic Low Top BASKETS BASSES Unisexe
55,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Converse Run Star Trainer men Lowtop white taille: 37
48,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chuck Taylor All Star Lift noir 39

Offre la moins chère

Le Converse sneaker noir est un vrai classique pour ton quotidien. Il est fait d’un tissu tissé robuste avec une semelle intérieure respirante pour plus de confort. La semelle extérieure résistante à l’abrasion assure une longue durée de vie et une bonne flexibilité. Les lacets complètent le style. Caractéristiques Design basse pour un style décontracté Semelle intérieure respirante Semelle extérieure résistante à l’abrasion et amortissante Empeigne tissée robuste Fermeture à lacets pour un ajustement parfait
60,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr