CONVERSE Baskets basses 'Chuck Taylor All Star' miel / blanc, Taille 40

Converse Baskets basses ALL STAR CLASSIC TRAINER SUEDE in Marron 40

CONVERSE Baskets basses 'Chuck Taylor All Star' miel / blanc, Taille 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Baskets Converse All Star Classic Trainer Suede Ox pour Homme 40 Marron

24h
80,00 €
Livraison gratuite
CONVERSE Baskets basses 'Chuck Taylor All Star' miel / blanc, Taille 40

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Doublure contrastée, Laçage 7 trous, Semelle crantée; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Cuir velours; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Bord de tige rembourré, Label Print, Semelle souple
47,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Converse - Chuck 70s Baskets Basses Roses - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 37 EU
60,30 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star Leather Noir Taille 46,5
53,19 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Rouge 37 1/2
46,54 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Rouge 41 1/2
46,54 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets Omega Trainer Ox W Beige Taille 42
42,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite