All Star Classic Trainer noir 44.5

Converse Baskets basses Classic Trainer Suede – Noir – Taille 44 1/2

offres d'occasion à partir de

All Star Classic Trainer noir 44.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Baskets Converse Classic trainer suede ox m pour Homme 44 1/2 Noir

24h
56,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Converse - Chaussures de sport A16534C - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
95,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Converse - Classic Trainer Suede - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
106,92 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star blanc Taille 39,5
61,55 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Blanc 40
53,19 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Blanc 43
53,19 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse - Chuck 70s Baskets Basses Roses - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 37 EU
90,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Converse Baskets basses All Star Ox Core Charbon Taille UK 7-13
53,19 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
All Star Classic Trainer noir 44.5

Offre la moins chère

Converse présente la All Star Classic Trainer en noir. Cette sneaker en cuir velours est solide et facile à entretenir. Sa semelle extérieure flexible assure une bonne adhérence, tandis que la semelle intérieure respirante et amortissante augmente le confort. Parfaite pour un style décontracté au quotidien, cette sneaker allie robustesse et confort pour t’accompagner partout sans te fatiguer. Caractéristiques Semelle intérieure respirante et amortissante Semelle extérieure résistante à l’abrasion, durable et antidérapante Cuir velours doux Design low-cut pour une liberté de mouvement Élastique et stabilisante
40,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr