CONVERSE Baskets 'CTAS 1V' rose clair, Taille 31

Converse Baskets basses enfant Chuck Taylor All Star 1V in Rose 31

CONVERSE Baskets 'CTAS 1V' rose clair, Taille 31

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
33,53 €
Livraison à 4,90 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Easy-On Shine Ox pour Enfant 31 Rose

24h
41,20 €
Livraison à 4,99 €
CONVERSE Baskets 'CTAS 1V' rose clair, Taille 31

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Laçage 4 trous, Fermeture velcro, Talon renforcé; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Couleur unie; Matériau: Textile; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Toile, Etiquette patch / étiquette flag, Semelle souple, Oeillets métalliques; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
33,53 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Converse - Chuck 70s Baskets Basses Roses - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 37 EU
60,30 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Converse - Chaussures Blanches All Star Basses - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU
67,33 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Converse Baskets Chuck Taylor All Star Mono Ox Noir Lacets Mixte 36 1/2
35,93 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Converse Mixte Chuck Taylor All Star Season Baskets Basses, Pink Champagne, 43 EU
32,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes femmes Chuck Taylor All Star Leather Hi Blanc 37
60,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €