Converse - Sneakers en daim - Run Star Trainer Stitched Suede No Shade/Thunder Whale pour Femme en Nylon - Taille 38 - Gris Gris 38

Converse Baskets basses Run Star Trainer Stitched en daim Femme Gris Taille 38

offres d'occasion à partir de

Converse - Sneakers en daim - Run Star Trainer Stitched Suede No Shade/Thunder Whale pour Femme en Nylon - Taille 38 - Gris Gris 38

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
67,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Baskets basses femmes Converse RUN STAR TRAINER STITCHED Bleu 38

Prix total le moins cher
15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
72,24 €
Livraison gratuite

Converse Baskets basses RUN STAR TRAINER STITCHED in Bleu 38

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
76,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star blanc Taille 39,5
61,55 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse - Chuck 70s Baskets Basses Roses - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 37 EU
90,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
CONVERSE Baskets basses 'CTAS' caramel, Taille 37,5
55,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Converse Baskets basses Chuck Taylor All Star Leather OX Noir 41 1/2
60,79 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Chuck Taylor All Star Classic Low Top BASKETS BASSES Unisexe
53,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Converse - Sneakers en daim - Run Star Trainer Stitched Suede No Shade/Thunder Whale pour Femme en Nylon - Taille 38 - Gris Gris 38

Offre la moins chère

Les sneakers pour femme Run Star Trainer Stitched Suede No Shade/Thunder Whale de la marque Converse sont conçues pour un usage quotidien dynamique, alliant style et confort grâce à leur tige en suède de qualité.Ces chaussures présentent une tige basse en nylon, daim et cuir, offrant une robustesse et un maintien adaptés à un style de vie actif. Elles sont équipées d’une semelle intermédiaire en mousse à mémoire de forme, qui assure un excellent amorti et un confort personnalisé à chaque pas. La semelle extérieure en caoutchouc garantit une bonne adhérence pour une foulée stable.Les lacets cirés apportent une touche d’élégance tout en facilitant le maintien du pied. Le logo Converse à l’arrière souligne l’authenticité et le caractère iconique de ce modèle. Ces sneakers incarnent parfaitement l’équilibre entre performance technique et esthétique tendance pour accompagner vos journées actives.
67,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com