Converse Baskets Chuck 70 Ox 162058c – Taille 39,5
Converse Chuck 70 Classic Low Top men Lowtop black taille: 39,5
Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
76,49 €
Livraison à 6,99 €
Converse Chuck 70 Ox 162058c - 39 1/2
Livraison sous 3 a 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck 70 Vintage canvas Noir 39,5
3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €
Converse All Star 162058 Chuck 70 Ox Lacets Unisex En Noir EU 36-46
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
101,46 €
Livraison à 5,75 €
Converse 162058 Chuck 70 Ox Unisexe Basses En Noire Taille EU 36-46
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
101,54 €
Livraison à 5,76 €
Informations sur le produit
En bref
- Confort optimal : Semelle en caoutchouc pour flexibilité.
- Style polyvalent : S'associe avec toutes vos tenues.
- Durabilité accrue : Coutures renforcées et matériaux de qualité.
5 variantes à partir de 64,59 €
Converse - Baskets Basses Chuck 70 Evergreen Unisexe - Beige - 42
66,90 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Converse First String Chuck Taylor All Star 70 1970s OX Low Men Unisex 162065C
90,00 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star 70 Ox 36
117,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Converse Chuck 70 Ox Baskets Montantes Vintage Femme Toile Rose, Taille EU 36-42
101,46 €
Ebay.fr
Livraison à 4,60 €
Produits similaires
Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
56,52 €
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
52,20 €
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR HI Cuir Noir 39
46,70 €
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Court Worn Hi M pour Homme 42
38,00 €
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures basses toile Converse Chuck taylor all star 1-6870 - Neuf
53,19 €
Spartoo.com
Livraison gratuite