Baskets basses - CONVERSE - Chuck Taylor All Star Lift OX - Blanches 42

Converse Baskets Chuck Taylor All Star à plateforme en toile basses Femme

offres d'occasion à partir de

Baskets basses - CONVERSE - Chuck Taylor All Star Lift OX - Blanches 42

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
59,40 €
Livraison à partir de 7,50 €

Converse Chuck Taylor All Star Platform Canvas Low Top BASKETS À PLATEFORME Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

Ctas Lift Ox Femme Converse Ctas Lift Ox - Blanc - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
73,54 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Ox Blanc 42

5 à 7 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Ox Blanc 42

5 à 7 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Platform Canvas Low Top BASKETS À PLATEFORME Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,60 €
Livraison gratuite

CONVERSE Baskets basses 'Chuck Taylor All Star Lift' blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Converse Chuck Taylor All Star Platform Canvas Low Top BASKETS À PLATEFORME Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,10 €
Livraison gratuite

Converse Chuck Taylor All Star Platform Canvas Low Top BASKETS À PLATEFORME Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
60,55 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Bead pour Femme 38 Noir
61,70 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Converse Baskets All Star Chuck Taylor Ox Blanc M7652c
52,50 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Double Stack pour Femme 36 Bleu
72,20 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Chaussures All Star Chuck Taylor Ox M7652c Blanc
55,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses - CONVERSE - Chuck Taylor All Star Lift OX - Blanches 42

Offre la moins chère

Découvrez la collection iconique de baskets CONVERSE avec les modèles Chuck Taylor All Star Lift. Pour un style classique et intemporel, optez pour les baskets montantes Chuck Taylor All Star Lift High disponibles en blanc et en noir. Ces baskets offrent un look élégant et une hauteur supplémentaire grâce à leur semelle plateforme. Si vous préférez les baskets basses, les Chuck Taylor All Star Lift OX sont également disponibles en blanc et en noir, combinant confort et style décontracté. Chaque paire est conçue avec la qualité et le design emblématique de CONVERSE, parfaites pour compléter toutes vos tenues.
59,40 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)