Converse Chuck Taylor ALL STAR Wedge Platform Femmes Sneakers A11909C 41

Converse Baskets Chuck Taylor All Star à plateforme pour Femmes A11909C 41

Converse Chuck Taylor ALL STAR Wedge Platform Femmes Sneakers A11909C 41

Prix total le moins cher
Prêts à être expédies aujourd’hui, délai de livraison 4-6 jours ouvrables
17,77 €
Livraison à 8,00 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CLASSIC WEDGE PLATAFORM BASKETS BASSES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,19 €
Livraison à 8,00 €

Converse Ctas Wedge Hi Black/red Black/red/navy Taille: 41 | Baskets Outlet | Femme | Le Noir

3-6 jours
39,99 €
Livraison à 9,95 €

Baskets montantes femme Converse Chuck Taylor All Star Wedge Platform Noir 41

5 à 7 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes femme Converse Chuck Taylor All Star Wedge Platform Noir 41

5 à 7 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes femme Converse Chuck Taylor All Star Wedge Platform Noir 41

2-7 jours ouvrables
67,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes femme Converse Chuck Taylor All Star Wedge Platform Noir 41

3 à 5 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes femme Converse Chuck Taylor All Star Wedge Platform Noir 41

5 jours ouvrables
67,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes femme Converse Chuck Taylor All Star Wedge Platform Noir 41

3 à 5 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Converse Chuck Taylor ALL STAR Wedge Platform Femmes Sneakers A11909C 41

Offre la moins chère

Marque Converse Matière extérieure Textile Matière intérieure textile Semelle caoutchouc Escarpins modernes (pointures 50 et 49) avec talon compensé dissimulé pour un look streetwear tendance. Écusson légendaire Chuck Taylor à la cheville et logo All Star au talon détails emblématiques de la marque Le design classique des Chuck Taylor associé à une plateforme intérieure surélevée pour gagner en hauteur. La semelle extérieure en caoutchouc antidérapant offre une adhérence fiable sur diverses s...
17,77 €
Prêts à être expédies aujourd’hui, délai de livraison 4-6 jours ouvrables
Sport-outlet.fr

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
56,52 €
Comparer 13 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
52,20 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR HI Cuir Noir 39
46,70 €
Comparer 21 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Court Worn Hi M pour Homme 42
38,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures basses toile Converse Chuck taylor all star 1-6870 - Neuf
53,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite