Chaussures Chuck Taylor All Star Construct - A02832c Blanc - 39

Converse Baskets Chuck Taylor All Star Construct A02832C Homme Vintage Blanc/Noir/Egret Pointure 39

Chaussures Chuck Taylor All Star Construct - A02832c Blanc - 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
66,90 €
Livraison gratuite

CONVERSE A02832C Chuck Taylor All Star Construct Homme Vintage White/Black/Egret EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 3,95 €

Baskets montantes Converse Chuck Taylor All Star Construct Blanc 39

3 à 5 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes Converse Chuck Taylor All Star Construct Blanc 39

5 à 7 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes Converse Chuck Taylor All Star Construct Blanc 39

5 à 7 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes Converse Chuck Taylor All Star Construct Blanc 39

2-7 jours ouvrables
71,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes Converse Chuck Taylor All Star Construct Blanc 39

3 à 5 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets montantes Converse Chuck Taylor All Star Construct Blanc 39

5 jours ouvrables
71,00 €
Livraison à 6,99 €

CONVERSE A02832C Chuck Taylor All Star Construct Homme Vintage White/Black/Egret EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,50 €
Livraison à 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures Chuck Taylor All Star Construct - A02832c Blanc - 39

Offre la moins chère

Chaussures Chuck Taylor All Star Construct - A02832C Blanc: Une paire de Chuck surélevée et plus résistante pour s'adapter à votre pied. La sneaker légendaire s'inspire des modèles de basketball des années 80 avec une semelle cuvette plus grande pour un look qui ne passera pas inaperçu. Les éléments emblématiques ne manquent pas à l'appel, comme les rayures, la pointe en caoutchouc et l'embout de protection des orteils. Avec une touche de style en plus. Le motif traditionnel à losanges de la semelle extérieure est doté d'une texture à chevrons pour une meilleure adhérence. Les coutures décoratives confèrent à ce modèle un style unique, tandis que la semelle intermédiaire en caoutchouc robuste et le revêtement sur la pointe du pied assurent plus de hauteur, plus de résistance et plus de visibilité lorsque vous bougez.
66,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
56,52 €
Comparer 13 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
52,20 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR HI Cuir Noir 39
46,70 €
Comparer 21 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Court Worn Hi M pour Homme 42
38,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures basses toile Converse Chuck taylor all star 1-6870 - Neuf
53,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite