Converse Chuck Taylor All Star Trainers Noir EU 46 Homme

Converse Baskets Chuck Taylor All Star Cuir Ox M Homme 46 Noir

Converse Chuck Taylor All Star Trainers Noir EU 46 Homme

Prix le moins cher
10-12 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

All Star Baskets Cuires Homme/Femme Converse - Noir - 46

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
65,37 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star low Noir 46

3 à 5 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star low Noir 46

5 à 7 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star low Noir 46

2-7 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star low Noir 46

3 à 5 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star low Noir 46

5 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star low Noir 46

5 à 7 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 6,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Trainers Noir EU 46 Homme

Offre la moins chère

CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR BASKETS NOIRES.Entrez dans une véritable icône de style et d´expression personnelle avec la Converse Chuck Taylor All Star. Depuis des décennies, cette basket classique définit le style décontracté, servant de toile vierge aux artistes, musiciens, rebelles et originaux du monde entier. Cette version particulière reprend la silhouette intemporelle et la rehausse pour l´homme moderne. Fabriquée à partir de cuir lisse de qualité supérieure, cette conception basse offre une version sophistiquée et durable de la chaussure qui a tout déclenché, mélangeant son esprit rebelle avec une finition raffinée et prête à tout. Le dessus en cuir noir élégant offre un look soigné qui passe sans effort du jour au soir, ce qui en fait une pierre angulaire polyvalente pour toute garde-robe.L´avantage principal de cette Chuck Taylor All Star réside dans sa fusion d´un design légendaire avec des matériaux et un confort améliorés. Le dessus en cuir souple offre non seulement une
61,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
56,52 €
Comparer 13 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
52,20 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR HI Cuir Noir 39
46,70 €
Comparer 21 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Court Worn Hi M pour Homme 42
38,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures basses toile Converse Chuck taylor all star 1-6870 - Neuf
53,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite