Baskets - CONVERSE - All Star Eva Lift - Noir - Tige textile - Fermeture lacets 32

Converse Baskets Chuck Taylor All Star Eva Lift montantes plateforme toile Noir Taille 32 Bébé

Baskets - CONVERSE - All Star Eva Lift - Noir - Tige textile - Fermeture lacets 32

Prix le moins cher
3 à 6 jours
42,99 €
Livraison à partir de 3,50 €

Baskets - CONVERSE - All Star Eva Lift - Noir - Tige textile - Fermeture lacets 32

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
45,90 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift Canvas Pl pour Enfant 32 Noir

24h
48,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baskets montantes enfant Converse Chuck Taylor All Star Eva Noir 32

5 à 7 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets montantes enfant Converse Chuck Taylor All Star Eva Noir 32

5 à 7 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Converse Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Baskets À Plateforme Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,35 €
Livraison à partir de 12,95 €

Converse Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Baskets À Plateforme Femme

En stock. Expédié par Amazon.
58,77 €
Livraison gratuite

CONVERSE Baskets 'Chuck Taylor All Star' noir / blanc, Taille 32

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Converse Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Baskets À Plateforme Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : semelle rembourrée et légère pour un amorti optimal.
• Style polyvalent : design noir chic s'adapte à toutes les tenues.
• Robustesse garantie : matériaux durables pour un usage prolongé.

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
60,55 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Blanc 40
53,19 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Blanc 43
53,19 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Chaussures All Star Chuck Taylor Ox M7652c Blanc
51,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets basses All Star Ox Core Charbon Taille UK 7-13
53,19 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets - CONVERSE - All Star Eva Lift - Noir - Tige textile - Fermeture lacets 32

Offre la moins chère

Baskets Converse All Star Eva Lift pour fille (enfant), coloris noir. Tige en textile confortable et respirante, semelle en caoutchouc résistante et plateau plat pour un maintien stable au quotidien. Fermeture par lacets pour un ajustement personnalisé. Style casual polyvalent, faciles à porter avec des tenues scolaires ou décontractées. Caractéristiques principales : couleur noire, tige textile, semelle caoutchouc, fermeture lacets, talon plat. Idéales pour un usage quotidien, elles combinent look iconique Converse et matériaux simples pour le confort des enfants.
42,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)