Converse Chuck Taylor All Star Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 - Toile White 45

Converse Baskets Chuck Taylor All Star Hi pour Homme Blanc Taille 45

Converse Chuck Taylor All Star Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 - Toile White 45

Prix total le moins cher
3-4 days
45,00 €
Livraison à 4,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Hi Trainers Blanc EU 45 Femme

9-11 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Hi M pour Homme 45 Blanc

24h
56,20 €
Livraison à 4,99 €

Tennis Converse Chuck Taylor All Star Hi Pour Homme En Toile. - Blanc - 45

Livraison sous 3 a 5 jours
57,69 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Blanc 45

3 à 5 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Blanc 45

5 à 7 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Blanc 45

5 à 7 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Blanc 45

3 à 5 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Blanc 45

2-7 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Converse Chuck Taylor All Star Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 - Toile White 45

Offre la moins chère

Durable par Design La Converse Chuck Taylor All-Star Durable est une réinterprétation robuste d'une silhouette intemporelle. Un dessus en toile robuste dans des tons neutres reste fidèle au look classique de Converse, tandis que le mur de semelle extérieure texturé et plus haut ajoute une résilience supplémentaire contre l'usure. L'amorti OrthoLite adoucit l'impact, de sorte que vos pas restent légers. Caractéristiques de la Converse Chuck Taylor All Star Durable : * Dessus en toile durable avec style classique Converse * Amorti OrthoLite * Mur de semelle extérieure texturé et plus haut * Étiquette de langue emblématique All Star * Plaque d'immatriculation Converse signature au talon
45,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Informations sur le produit

En bref

• Semelle intérieure OrthoLite pour un confort aéré durable.
• Caoutchouc vulcanisé assurant adhérence et longévité.
• Design en toile blanche avec logo All Star vintage.

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
56,52 €
Comparer 13 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
52,20 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR HI Cuir Noir 39
46,70 €
Comparer 21 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Court Worn Hi M pour Homme 42
38,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures basses toile Converse Chuck taylor all star 1-6870 - Neuf
53,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite