CONVERSE Baskets hautes 'Chuck Taylor All Star' rouge, Taille 41,5

Converse Baskets Chuck Taylor All Star Hi Rouge Taille 41 1/2

CONVERSE Baskets hautes 'Chuck Taylor All Star' rouge, Taille 41,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Converse M9622 All Star CT High Top Toile Homme Trainer Marine Blanc EU 40-48

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
82,93 €
Livraison à 5,77 €

Converse M9621 Hi All Star Core Canvas Homme Trainer En Rouge EU 40-48

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
82,93 €
Livraison à 5,77 €

Converse M9622 All Star CT High Top Toile Homme Trainer Marine Blanc EU 40-48

82,93 €
Livraison à 5,78 €

All Star Baskets Montante Femme/Homme Converse - Multicolore - 41 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
88,98 €
Livraison gratuite

Converse Converse Chuck Taylor All Star High Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite
CONVERSE Baskets hautes 'Chuck Taylor All Star' rouge, Taille 41,5

Offre la moins chère

Design: Laçage 7 trous, Semelle crantée; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Couleur unie; Matériau: Textile; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm); Chaussures ajustables: Normal
74,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Informations sur le produit

En bref

• Confort supérieur : Semelle intérieure amortissante, légèreté garantie.
• Robustesse : Toile résistante, semelle en caoutchouc durable.
• Polyvalence : Style vintage, adaptable à toutes occasions.

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
56,52 €
Comparer 11 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
52,20 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR HI Cuir Noir 39
46,70 €
Comparer 20 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Court Worn Hi M pour Homme 42
38,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures basses toile Converse Chuck taylor all star 1-6870 - Neuf
53,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite